Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запись и чтение структур данных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ увеличить каждую третью компоненту файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735182.html
Сформировать файл F. Определить сумму и произведение наибольшего и наименьшего из значений компонент. Заменить значением суммы первую и последнюю компоненты, а на значение произведения – увеличить каждую третью компоненту файла. Файл вывести до и после преобразования. половину я сделал, мне осталось значение произведения – увеличить каждую третью компоненту файла, но что бы я не делал у меня...
C++ Нужна помошь с методом шелла for (int i=0;i<size-1;i++)>p.nomer) { next=p; p=p; p=next; } else if(p.nomer==p.nomer) { p=p; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735181.html
C++ Вычислить частичную сумму, количество N членов и абсолютную ошибку
заданы x принадлежит D и ε > 0. пользуясь разложением функции f(x) в ряд S(x), вычислить частичную сумму {S}_{n}(x), количество N членов в частичной сумме и абсолютную ошибку rn(x)=|f(x)-{S}_{n}(x)| частичная сумма вычисляется по правилу {S}_{n}=\sum_{k}^{n}{a}_{k}, N=min{k:|{a}_{k}|<ε}. S(x)=\sum_{k=1}^{inf}\frac{{x}^{k}}{k}, -1<=x<=1, f(x)=-ln(1-x) Помогите пожалуйста!
Процессы с прерываниями C++
Друзья, помогите реализовать на С++ программку в консольном приложении VStudio 2008 по такому алгоритму: 1) Запускаем базовый процесс. 2) Запускаем один из процессов с более высоким приоритетом. Вследствие чего базовый процесс находится в ожидании завершения запущенного процесса.
C++ Массивы. Циклические алгоритмы (Заполнить массивы случайными числами, лежащими в интервале 0 до 100) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735168.html
Доброго дня, уважаемые форумчане, помогите пожалуйста решить задание. Заполнить массивы случайными числами, лежащими в интервале 0 до 100. Вывод на экран оформить по следующему образу: m=10
C++ Нелинейный алгоритм. Ветвления (Вычислить значение функции Y) Доброго дня, уважаемые форумчане, помогите пожалуйста решить задание. Вычислить значение функции Y. Значения а и b вводятся пользователем. Обеспечить проверку области допустимых значений для входных данных. y=\frac{1}{b}+ \frac{a}{b-a} подробнее

Показать сообщение отдельно
Amator
1036 / 368 / 9
Завершенные тесты: 2
17.12.2012, 15:42  [ТС]     Запись и чтение структур данных
Да, работает. Я так понял, можно записывать только по одному элементу из структуры сразу?
И почему если я сразу писал три вывода, оно не работало? Считывать я так понимаю, можно точно также? И вопрос из первого сообщения
Цитата Сообщение от Amator Посмотреть сообщение
И второй вопрос - что делать, если нужно допустим не одну запись обработать(под записью я понимаю набор данных из структуры для какого то человека/рассматриваемого объекта), а десяток или больше?
. Если не сложно, был бы рад ответам

Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование