Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Уравнение.В чем ошибка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать функцию. Функция должна выводить сообщение об ошибке, если было введено два слова и более http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735223.html
Если непонятно задание, то напишу подробнее.
C++ Вычисление функций с использованием их разложе- ния в степенной ряд Доброго времени суток! Помогите в решение задачи, пожалуйста: Для х изменяющегося от a до b с шагом (b-a)/k, где (k=10), вычислить функцию f(x), используя ее разложение в степенной ряд в двух случаях: а) для заданного n; б) для заданной точности E (E=0.0001). Для сравнения найти точное значение функции(картинка ниже). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735221.html
Найти все слова, оканчивающиеся на ing C++
Дана непустая последовательность слов( не более 30 ), в каждом слове не более восьми строчных латинских букв. Слова разделены запятой, за последним словом точка. Найти все слова, оканчивающиеся на ing. Вообще уже есть программа, но хотел бы попросить упростить ее: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <locale.h> #include <string.h> void main() { setlocale(LC_CTYPE, "Russian");
Сортировка статического массива методом пузырька C++
Дана матpица A. Упорядочить элементы каждой строки в порядке неубывания. Я написал такую программу: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <clocale> int main() { setlocale (LC_ALL, "russian");
C++ Запись и чтение структур данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735184.html
Изучаю структуры данных в C++. Решил написать программу, которая просто получает данные для структуры и записывает структуру в файл txt. // TestProject.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std;
C++ увеличить каждую третью компоненту файла Сформировать файл F. Определить сумму и произведение наибольшего и наименьшего из значений компонент. Заменить значением суммы первую и последнюю компоненты, а на значение произведения – увеличить каждую третью компоненту файла. Файл вывести до и после преобразования. половину я сделал, мне осталось значение произведения – увеличить каждую третью компоненту файла, но что бы я не делал у меня... подробнее

Показать сообщение отдельно
vxg
Модератор
2669 / 1680 / 158
17.12.2012, 15:53     Уравнение.В чем ошибка
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <iostream>
#include <math.h>
using namespace std;
void main ()
{

float x,y;
    cout<<"Vvedite x=";
    cin>>x;
    if(x==3)
        cout<<"Podcorennoe virageniya =0"<<endl;
    else
    {   
        y=sqrt(3-x)/(log(3-x)/log(4.0));
        cout<<"y="<<y<<endl;
    }
    system ("pause");
}

Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование