Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Другие темы раздела
C# Занести значения JavaScript в БД http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread735249.html
к примеру у меня есть на JS массив из 10 значений. Можно ли как нибудь эти значение занести в таблицу?
C# Удаление строки из БД у меня есть БД MS Access. В ней таблица доходы. Эта таблица выводится на форму с помощью элемента dataRepeater. Для управления ей bindingNavigator (ничего не меняла). Открылся такой "косяк":... http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread735122.html
Телефонный справочник с базой данных: какую БД использовать C#
Задача создать простой телефонный справочник, использовав локальную базу данных. В базе должно быть 2 связанные таблицы - {"Имя", "Телефон"} и {"Имя", "Адрес", "ДР"}. 1. Какую базу данных...
C# Ошибка в запросе: "пропущен символ"
private void button1_Click(object sender, EventArgs e) { if (checkBox1.Checked == false || checkBox2.Checked == false) strOp = "OR"; else strOp =...
C# Как оптимизировать приведенный запрос http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread734008.html
Имею следующий код (VS2012, C#): SqlCommand command = new SqlCommand("", sqlConnection1); SqlDataReader reader; string array; // Некий массив, длина которого может достигать >10000 for (int i...
C# Как грамотно продумать структуру программы и ее код (ADO.NET/LINQ) всем доброго времени суток! сейчас работаю над WinForms-приложением для ADO.NET. все работает, получается, но чувствую, что можно написать лучше. поэтому просьба: расскажите (а лучше покажите, с... подробнее
Schumacher
3 / 3 / 0
0

Вставить файл в базу данных MySQL

17.12.2012, 15:58. Просмотров 800. Ответов 1
Метки (Все метки)

Доброе время суток!
Столкнулся с такой проблемой. Есть файлы которые нужно положить в базу данных MySQL (все это реализовывал с SQL работает супер). если кто может или сталкивался с такой проблемой расскажите. Допустим есть файл test.txt, где лежит не суть. Все это надо для сравнения веса базы данных SQL и MySQL, ну и кто из них быстрее будет, база на 4 мил. записей.

Вернуться к обсуждению:
Вставить файл в базу данных MySQL
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
17.12.2012, 15:58
Готовые ответы и решения:

Вставить данные из DataSet в базу данных
Здравствуйте. DataSet содержит большую(около 5 тыс. записей) таблицу с данными, полученную из xml...

Подключить базу данных MySQL
Не получается подключить базу данных (делаю проект в WindowsFormsApplication). Скачана библиотека...

Добавление записи в базу данных mysql
Всем привет. Мне нужно объединить 3 таблицы, я их объединила. Вот моя проблема у меня не получается...

Запись объекта в базу данных MySQL
Можно ли как-нибудь записать в базу данных MySQL объект, а потом его восстановить с помощью...

Не могу сохранить данные в базу данных mysql
У меня есть объект DataGridView, в который я загружаю данные из базы данных,а после меняю данные в...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование