Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление элементов, входящих в заданный интервал, из вектора - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Подскажите, где я ошибся. Программа принимает ввод и сбрасывается http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735377.html
это снова я. и снова с той же задачей. (те, кто не читал мой первый пост на форуме - прочитайте сплойер, там условия) условия задачи: на вход программа получает целое число а. нужно разложить его на СУММУ ДВУХ (!!!) ПРОСТЫХ максимальным количеством способов или вывести информацию об ошибке вот программа: #include <cmath> #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; int a,...
C++ incorrect pragma directive options: -Vo- Подскажите, что оно от меня просит? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735376.html
Определить функцию, посчитывающую количество инверсий в последовательности цифр натурального числа... C++
Определить функцию, посчитывающую количество инверсий в последовательности цифр натурального числа, то есть количество таких пар соседних цифр, в которых большая находится слева от меньшей. Из массива целых чисел, генерируемом слу-чайным образом, вывести на экран сначала все числа, в записи которых нет инверсий, затем числа, в записи которых есть инверсия и т.д. до чисел, имеющих максимальное...
C++ 64-строка
Кто-нибудь объясните что такое 64 битовая строка? Дано такое задание: Создать класс BitString для работы с 64-битными строкамию.Битовая строка должна быть представлена двумя полями типа ulong .должны быть реализовны все традиционные операции для работы с битами and,or,xor,not,и сдвиги shiftRight shiftLeft. Как я понял:при переводе в двоичную систему число представляется 64-мя нулями и...
C++ Изменить одну функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735334.html
нужно сделать без учета високосного года! #include "Date.h" #include <stdexcept> #include <stdio.h> // конструктор по умолчанию Date::Date(): day(1), month(1), year(MIN_YEAR)
C++ Сервер рассылки файлов Здравствуйте не знал куда обратится, но думаю что попал туда) Есть задание создать сервер рассылки фалов с архитектурой клиент-сервер не знаю как осуществить но есть два кода клиент и сервер, но как дальше делать не знаю подскажите пожалуйста клиент client.c #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <unistd.h> #include <sys/types.h> #include <sys/socket.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Курб
0 / 0 / 1

Удаление элементов, входящих в заданный интервал, из вектора - C++

17.12.2012, 16:52. Просмотров 588. Ответов 9
Метки (Все метки)

код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
// vector.cpp: определяет точку входа для консольного приложения.
//

#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <vector>
using namespace std;
vector <int> v1,v2;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    setlocale(LC_ALL,"Rus");
    int x;// переменная ввода
    int n;//размер массива
    int abeg,aend;//переменн
    cout<<"размер массива?"<<endl;
    cin>>n;
    for(int i=0;i<n;i++)
    {
        cin>>x; v1.push_back(x);
    }
    for(int i=0;i<n;i++)
        cout<<v1[i]<<" ";   cout<<endl;

vector<int>::iterator i;
      cout<<"введите интервал удаления:"<<endl; cin>>abeg>>aend;
      for (i=v1.begin();i!=v1.end();i++)
          if (*i<abeg)
              if(*i>aend) v2.push_back(*i);

for(i=v1.begin();i!=v1.end();i++) cout<<*i<<" ";cout<<endl;//вывод старого 
          for(i=v2.begin();i!=v2.end();i++) cout<<*i<<" ";

system("PAUSE");
    return 0;
}
был еще вариант использовать erase; но в цикле не работает
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование