Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

вывести 1 байтовое целое знаковое число в 2-ом коде - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C (СИ) Определить элементы массива, сумма цифр в записи которых максимальна и минимальна http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735380.html
Помогите пожалуйста написать в С++ три программы для расчетн.графич.задания.Или одну какую-нибудь из трех.Желательно последнюю.Пропала пара и преподаватель задала кучу заданий на зачет.Пока все сделала,теперь не успеваю написать последние,зашиваюсь уже.Надо через 3 дня сдавать.ВРЕМЕНИ просто нет всеуже написать.хотя они не все сложные((((((:( Вот задания: 1)В произвольно заданном одномерном...
C++ Удаление элементов, входящих в заданный интервал, из вектора код: // vector.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <vector> using namespace std; vector <int> v1,v2; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735379.html
Подскажите, где я ошибся. Программа принимает ввод и сбрасывается C++
это снова я. и снова с той же задачей. (те, кто не читал мой первый пост на форуме - прочитайте сплойер, там условия) условия задачи: на вход программа получает целое число а. нужно разложить его на СУММУ ДВУХ (!!!) ПРОСТЫХ максимальным количеством способов или вывести информацию об ошибке вот программа: #include <cmath> #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; int a,...
C++ incorrect pragma directive options: -Vo-
Подскажите, что оно от меня просит?
C++ Определить функцию, посчитывающую количество инверсий в последовательности цифр натурального числа... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735345.html
Определить функцию, посчитывающую количество инверсий в последовательности цифр натурального числа, то есть количество таких пар соседних цифр, в которых большая находится слева от меньшей. Из массива целых чисел, генерируемом слу-чайным образом, вывести на экран сначала все числа, в записи которых нет инверсий, затем числа, в записи которых есть инверсия и т.д. до чисел, имеющих максимальное...
C++ 64-строка Кто-нибудь объясните что такое 64 битовая строка? Дано такое задание: Создать класс BitString для работы с 64-битными строкамию.Битовая строка должна быть представлена двумя полями типа ulong .должны быть реализовны все традиционные операции для работы с битами and,or,xor,not,и сдвиги shiftRight shiftLeft. Как я понял:при переводе в двоичную систему число представляется 64-мя нулями и... подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6374 / 4840 / 441
17.12.2012, 16:58     вывести 1 байтовое целое знаковое число в 2-ом коде
C
1
printf("%d%d%d%d%d%d%d%d",a&0x80,a&0x40,a&0x20,a&0x10,a&0x08,a&0x04,a&0x02,a&0x01);

Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование