Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление элементов, входящих в заданный интервал, из вектора - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подскажите, где я ошибся. Программа принимает ввод и сбрасывается http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735377.html
это снова я. и снова с той же задачей. (те, кто не читал мой первый пост на форуме - прочитайте сплойер, там условия) условия задачи: на вход программа получает целое число а. нужно разложить его на СУММУ ДВУХ (!!!) ПРОСТЫХ максимальным количеством способов или вывести информацию об ошибке вот программа: #include <cmath> #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; int a,...
C++ incorrect pragma directive options: -Vo- Подскажите, что оно от меня просит? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735376.html
Определить функцию, посчитывающую количество инверсий в последовательности цифр натурального числа... C++
Определить функцию, посчитывающую количество инверсий в последовательности цифр натурального числа, то есть количество таких пар соседних цифр, в которых большая находится слева от меньшей. Из массива целых чисел, генерируемом слу-чайным образом, вывести на экран сначала все числа, в записи которых нет инверсий, затем числа, в записи которых есть инверсия и т.д. до чисел, имеющих максимальное...
C++ 64-строка
Кто-нибудь объясните что такое 64 битовая строка? Дано такое задание: Создать класс BitString для работы с 64-битными строкамию.Битовая строка должна быть представлена двумя полями типа ulong .должны быть реализовны все традиционные операции для работы с битами and,or,xor,not,и сдвиги shiftRight shiftLeft. Как я понял:при переводе в двоичную систему число представляется 64-мя нулями и...
C++ Изменить одну функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735334.html
нужно сделать без учета високосного года! #include "Date.h" #include <stdexcept> #include <stdio.h> // конструктор по умолчанию Date::Date(): day(1), month(1), year(MIN_YEAR)
C++ Сервер рассылки файлов Здравствуйте не знал куда обратится, но думаю что попал туда) Есть задание создать сервер рассылки фалов с архитектурой клиент-сервер не знаю как осуществить но есть два кода клиент и сервер, но как дальше делать не знаю подскажите пожалуйста клиент client.c #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <unistd.h> #include <sys/types.h> #include <sys/socket.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Курб
0 / 0 / 1
17.12.2012, 17:45  [ТС]     Удаление элементов, входящих в заданный интервал, из вектора
Цитата Сообщение от Afflicted Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
bool single_digit (const int& value) { return (value < 4 && value > 2); }
int main()
{
...
    v1.remove_if (single_digit);
...
разве vector содержит remove_if? что-то не получается использовать. может что-то еще нужно подключить.
уже подключено:
C++
1
2
3
4
5
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <vector>
#include <iterator>
#include <algorithm>

Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование