Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отсортируйте строки таблицы в первую очередь по первому критерию, при равенстве по первому критерию, отсортируйте по второму - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ С++ работа с библиотекой шаблонов stl (map, vector) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729813.html
Здравствуйте! у меня проблема с заданием по stl. Есть такая программа: #include<map> #include<iostream> #include<vector> #include<string> #include<sstream> #include<fstream> #include<algorithm> #include<conio.h>
C++ Очень нада.строки в файле нужно что бы выводило последнее слово в строчке(строк может быть много)..у меня выводит последнее слово последней строчки. #include <iostream> #include <fstream> #include <conio.h> #include <string> using namespace std; int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729811.html
C++ Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Хнач до Хкон с шагом dx
Знаю что подобные задачи были ,но моей не попалось.Сам 2 день не могу решить свою.Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Хнач до Хкон с шагом dx Хнач = -2 Хкон = 2 dx = 0.01
C++ Найти вектор, который составлен из наибольших членов матрицы до главной диагонали включительно
Народ помогите решить в си++ 2010 и в MS Excel вот эту задачу. Задание выдает преподаватель каждому студенту индивидуально из ниже приведенных задач. Вариант 13. Задачи посвящены работе с одномерными и двумерными массивами. Значения для n,m выбираются студентами произвольно, индекс i изменяется от 1 до n, а индекс j - соответственно от 1 до m, причем m и n могут совпадать. 13. Дана...
C++ Поменять местами первое и последнее слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread729802.html
Исходные данные (текст) – строка символов. Ввод и вывод текста реализовать с помощью функций ввода-вывода строк: gets(char* S) и puts(char* S). Реализовать задачи обработки строк в виде отдельных функций. Сделать два варианта решения каждой задачи. Первый вариант – обработка строки как массива символов, второй вариант – с помощью функций из <string.h> и указателей. Поменять местами первое...
C++ Не получается запустить "hello, world" Вот начал изучать С++ по книге Страуструпа. Не получается запустить "hello, world". Установил visual c++ 2010, создал пустой проект, писал другие проги из инета, они работают. Я так понимаю, что дело в заголовке. Нашел инструкцию по-английски, зашел на его сайт, вообщем там его надписи закинул в блокнот, дальше вставил в раздел заголовочные файлы, переименовав . Дальше там написано, что нужно... подробнее

Показать сообщение отдельно
Preveter
9 / 9 / 1
17.12.2012, 21:27     Отсортируйте строки таблицы в первую очередь по первому критерию, при равенстве по первому критерию, отсортируйте по второму
А критерии сортировки всегда есть? Как я понимаю, их может не быть. В таком случае надо просто оставить все как есть. Скорее всего тут и возникает ошибка.

Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование