Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

таблица истинности, минтермы, макстермы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести на экран таблицу значений функции Y(x) и ее разложения в ряд S(x) с точностью ε http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735991.html
Вывести на экран таблицу значений функции Y(x) и ее разложения в ряд S(x) с точностью ε (табл. 8.1). Вывести число итераций, необходимое для дос-тижения заданной точности. Вычисление S(x) и Y(x) оформить в виде функций. Значение переменных и мой код программы прилагается Вопрос, правильна ли написана программа? Т.к. я не вижу в нём ошибки, а друг утверждает, что там неправильный алгоритм....
C++ Ошибка в функции С++ скрин ошибки #include <iostream.h> #include <conio.h> const int n=6; void InArray(int a); void Change(int a); void PrintRez(int a); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735970.html
C++ Объяснение рекурсии
#include <stdio.h> #include <iostream> #include <string.h> #include <conio.h> using namespace std; int N; int a; void c(int count); void p(int k,int s); int main()
C++ В матрице размерами N*M определитьколичество положительных, отрицательных элементов и нулей и максимальный элемент
В матрице размерами N*M определить количество положительных, отрицательных элементов и нулей (N и M не больше 10) и максимальный элемент. Матрицу сформировать из случайных чисел в диапазоне от –10 до 100
C++ Симметричность строки в матрице http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735929.html
Для заданной матрицы определить вектор, k-й элемент которого равен 1, если элементы k-й строки матрицы размещены по убыванию , и равен 0, если k-я строка матрицы симметричная.
C++ Составить программу для вычисления количества арабских цифр в введенном с клавиатуры строке символов Привет всем )) Нужна помощь Задача (язык С + +). Составить программу для вычисления количества арабских цифр в введенном с клавиатуры строке символов. подробнее

Показать сообщение отдельно
sg-ua
0 / 0 / 0
17.12.2012, 23:37     таблица истинности, минтермы, макстермы
Нужно написать 4 программы:
-программа реализующая построение таблицы истинности от n аргументов
-программа для вычисления минтермив для заданной таблицы истинности
-программа для вычисления макстермив для заданной таблицы истинности
-программа для вычисления минтермив и макстермив логической функции заданной логическим выражением
О таблице истинности не много на лекция рассказывали, но все равно не могу понять как 1 прогу делать, а о минтермы мактермы обещали рассказать но так и не кто не рассказал, а задания нужно выполнить, кому не трудно помогите пожалуйста. Можно также сделать на паскали или на Java. Огромное спасибо...

Добавлено через 49 минут
первые три нашел...помогите пожалуйста с 4...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование