Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу, которая по указанному в качестве параметра в командной строке файлу создаёт текстовый файл, содержащий листинг исходного файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не читает структуру из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread736007.html
Здравствуйте, такая проблема нужно прочитать из файла записаную структуру. пишет ее эта же программа. Проблема в том что при чтении ошибок не выдает, но при просмотре списка в итоге выясняется что ни чего она не прочитала. в чем может быть дело? целый день не могу понять, препод в универе тоже не помог не чем( вот код int ReadFile(ZavodList* &beg, ZavodList* &end) { FILE *f; Zavod data; f =...
C++ Разработать программу для работы с одномерным массивом Доброго времени суток помогите начинающиму задание просто: Разработать программу для работы с одномерным массивом. Ее функции: - считывание элементов массива из файла (txt), где в первой строке можно задавать размерность массива; - нахождение индексов максимального и минимального элемента методом последовательного поиска; - определение среднего арифметического элементов, суммы элементов по... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread736005.html
Написать функцию для подсчёта произведения элементов матрицы лежащих ниже главной диагонали C++
Написать функцию для подсчёта произведения элементов матрицы лежащих ниже главной диагонали матрицы и создать функцию для сортировки столбцов матрицы Вот примерный код #include<locale> #include <iostream> #include <iomanip> #include<cstdlib> #include <ctime> using namespace std; int main() { setlocale(LC_CTYPE,"russian");
C++ Нужна бло-схема.подробности внутри
#include<iostream.h> #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<process.h> int n; void vvod(float a) { int i;
C++ таблица истинности, минтермы, макстермы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread735997.html
Нужно написать 4 программы: -программа реализующая построение таблицы истинности от n аргументов -программа для вычисления минтермив для заданной таблицы истинности -программа для вычисления макстермив для заданной таблицы истинности -программа для вычисления минтермив и макстермив логической функции заданной логическим выражением О таблице истинности не много на лекция рассказывали, но...
C++ Вывести на экран таблицу значений функции Y(x) и ее разложения в ряд S(x) с точностью ε Вывести на экран таблицу значений функции Y(x) и ее разложения в ряд S(x) с точностью ε (табл. 8.1). Вывести число итераций, необходимое для дос-тижения заданной точности. Вычисление S(x) и Y(x) оформить в виде функций. Значение переменных и мой код программы прилагается Вопрос, правильна ли написана программа? Т.к. я не вижу в нём ошибки, а друг утверждает, что там неправильный алгоритм.... подробнее

Показать сообщение отдельно
yekimov
0 / 0 / 0
17.12.2012, 22:52     Написать программу, которая по указанному в качестве параметра в командной строке файлу создаёт текстовый файл, содержащий листинг исходного файла
Очень нужно написать программу на c++, а я даже условие не до конца понимаю!
Буду очень благодарен за помощь в написании! Она не должна быть большой.

Вот текст:
Написать программу, которая по указанному в качестве параметра в командной строке файлу создаёт текстовый файл, содержащий листинг исходного файла в шестнадцатиричном формате по 16 байт в строке с указанием абсолютного смещения первого байта в строке от начала исходного файла и показывающую его постранично.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование