Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Лаба списки! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ работа с структурами (определить группу предметов которые чаще всего изымались) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread736116.html
Помогите решить задачу, структуры для меня новое, все никак не пойму, заранее спасибо. Учитывая информацию про предметы, которые были изъяты на таможне за отчетный период: дата изъятия, код предмета, количество едениц, определить группу предметов которые чаще всего иззымались.
C++ Задача на двумерный массив Помогите решить задачу. Смысл понимаю, а написать код не могу( Даны натуральное число n и действительный квадратный массив размера nn. Рассмотрим те элементы, которые расположены в строках, начинающихся с отрицательного элемента. Найти суммы тех из них, которые расположены соответственно ниже, выше и на главной диагонали. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread736113.html
C++ В одномерном массиве, состоящем из N действительных элементов, вычислить:
1. В одномерном массиве, состоящем из N действительных элементов, вычислить: • Максимальный по модулю элемент массива; • Сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым положительными элементами. Превратить массив таким образом, чтобы все элементы, равные нулю и единице, располагались после всех остальных.
Класс создание и вывод массива C++
Помогите изменить этот код чтобы был класс который создает и выводит мой массив) Заранее спасибо) #include <iostream> using namespace std; void f(const int*mas); int const i=10; int main(){
C++ Простая задача http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread736100.html
Помогите пожалуста с задачей. Я новичок. С помощ'ю функции strcpy() скопировать заданую строку s1 семи букв в строку s2, строки s1 i s2 вивести на екран. У меня 10 студия. Подскажыте где ошибка, или напишыте полностю программу, спасибо. ::: #include "StdAfx.h" #include <iostream> using namespace std; #include <stdio.h> #include "string.h" int main () {
C++ В массиве из 25 действительных чисел найти наименьший элемент и поменять его местами с первым элементом(Borland C++) В массиве из 25 действительных чисел найти наименьший элемент и поменять его местами с первым элементом. подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
12279 / 6966 / 784
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
18.12.2012, 02:57     Лаба списки!
Цитата Сообщение от gas1992 Посмотреть сообщение
Сам принцип то понятен, но вот реализация самих списков чёт вообще не прёт!
Если понятен принцип, то реализация проблем не составит.

Цитата Сообщение от gas1992 Посмотреть сообщение
повторюсь прочёл очень много литературы по этим спискам, но не понимает мой мозг их!
Просто читать мало. Нарисуйте на листке бумаги, как вы представляете себе односвязный список.

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование