Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разрженные матрицы дайте совет - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработать модуль подкачки с визуализацией процесса подкачки страниц или сегментов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread736312.html
Всем доброго времени суток! я уже полмесяца не могу разобраться с этой задачей, может кто-нибудь в курсе как реализовать, задание такое: 1. Разработать 2 рабочих процесса, имитирующих обработку некоторой информации с обращением к сегментированному массиву данных. 2. Реализовать диспетчер памяти с сегментным или страничным способом размещения в памяти с имитацией нехватки физического...
C++ Не могу исправить ошибку(error C2137: empty character constant) задание найти с помощью функции максимальный и минимальный элемент массива размерностью m*n и вывести на экран ошибка одна: error C2137: empty character constant Error executing cl.exe. (в коде помечена так ==> <==) #include<iostream.h> #include<iomanip.h> #include<math.h> #include<time.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread736283.html
C++ Дан файл с текстом, нужно вывести каждое слово с новой строчки и посчитать количество символов у каждом слове..
Дан файл с текстом, нужно вывести каждое слово с новой строчки и посчитать количество символов у каждом слове.. #include <iostream> #include <fstream> #include <conio.h> #include <string> using namespace std; int main() {
C++ Из заданной матрицы удалите строку, в которой находится первый отрицательный элемент
Люди,очень прошу!помогите написать несколько программа,через неделю зачёт,а я вообще ничего не успеваю... 1.Матрица задается динамически. При работе с матрицами использовать указатели Из заданной матрицы A(N, N) удалите строку, в которой находится первый отрицательный элемент. Элементы матриц просматривайте слева направо и сверху вниз.
C++ По заданному двумерному массиву сформировать одномерный массив и реализовать указанные преобразования. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread736269.html
Люди,очень прошу!помогите написать несколько программа,через неделю зачёт,а я вообще ничего не успеваю... 2.Матрица задается динамически - А(m,n). Тип элементов –целый. По заданному двумерному массиву сформировать одномерный массив и реализовать указанные преобразования. a.Сформировать вектор, k -тый элемент которого равен произведению нечётных элементов k - той строки. b.Найти сумму...
C++ Отсортировать по возрастанию массив 10 целых чисел методом выбора (Borland C++) 2. Отсортировать по возрастанию массив 10 целых чисел методом выбора. подробнее

Показать сообщение отдельно
taras atavin
Ушёл с форума.
3569 / 1752 / 91
18.12.2012, 08:32     Разрженные матрицы дайте совет
Цитата Сообщение от nvdrossii Посмотреть сообщение
хранится по схеме Кнута
Гугл его не знает, или делает вид, что не знает, предлагает сплести пастуший кнут. Ссылку на эту схему можешь дать?

Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование