Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Записать числа из ТХТ файла в массив - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Частотный анализ байтов файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread736342.html
Помогите написать программу Вводятся имя файла произвольного содержания не длиннее 32 Кбайт и число k (k = 1...9) - см. ниже. Затем проводится подсчет количества байтов с одинаковым кодом и их относительных долей в процентах. Всего может быть 256 различных кодов. Принять формат каждого счетчика unsigned int. Определить также k наиболее частых и k наименее частых байтовых кодов. В качестве...
C++ Ребус друг гурд Ребята помогите пожалуйста переделать на пост и пред условие # include <iostream.h> # include <stdio.h> # include <conio.h> # include <math.h> void main() {int d,r,u,g,s0,s1,sum; cout <<"Rebus"; for (d=1;d<5;++d){ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread736322.html
Ошибка (записывается код символа, а не сам символ) C++
есть строка символов (принял из EditBox) CString str; const char *strС; strС=(const char*) str; нужно число преобразовать в float или double функций по переводу я не нашел - решил заморочиться написать свою. (округляю до 3 чисел после запятой)
Разрженные матрицы дайте совет C++
Здравствуйте, есть вот задание на курсовую: 1. Разреженная матрица С(пxп) хранится по схеме Кнута. Написать программу, которая создает матрицу D (пхп) в таком же формате Может кто делал, хочу узнать, в файле у нас будет разреженная матрица и нам её надо представить в виде КРМ, модифицированных схем? Может кто делал, какие советы даст? Буду очень благодарен! Спасибо!
C++ Разработать модуль подкачки с визуализацией процесса подкачки страниц или сегментов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread736312.html
Всем доброго времени суток! я уже полмесяца не могу разобраться с этой задачей, может кто-нибудь в курсе как реализовать, задание такое: 1. Разработать 2 рабочих процесса, имитирующих обработку некоторой информации с обращением к сегментированному массиву данных. 2. Реализовать диспетчер памяти с сегментным или страничным способом размещения в памяти с имитацией нехватки физического...
C++ Не могу исправить ошибку(error C2137: empty character constant) задание найти с помощью функции максимальный и минимальный элемент массива размерностью m*n и вывести на экран ошибка одна: error C2137: empty character constant Error executing cl.exe. (в коде помечена так ==> <==) #include<iostream.h> #include<iomanip.h> #include<math.h> #include<time.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
daslex
1254 / 499 / 102
18.12.2012, 11:39     Записать числа из ТХТ файла в массив
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
const int N=100;
  double R[N]={0};
  double Hr[N]={0};
  ////////////////
  int i=0;
  ifstream f1("input.txt");
   while (!f1.eof())
   {
       f1>>R[i]>>Hr[i];
       i++;
   } 
   f1.close();

int count=i;
   for (int i=0;i<count;i++) cout<<R[i]<<"\t\t\t"<<Hr[i]<<endl;

Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование