Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Неразрешенный внешний символ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дано натуральное число n. Вычислить произведение первых n сомножителей 1/2 * 3/4 * 5/6 * ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread736695.html
Дано натуральное число n. Вычислить произведение первых n сомножителей 1/2 * 3/4 * 5/6 * ... Добавлено через 20 минут Моя судьба в ваших руках!
C++ Дано натуральное четырехзначное число n. Определить, является ли это число перевертышем Дано натуральное четырехзначное число n. Определить, является ли это число перевертышем. Например, числа 2222, 6116, 0440 и т.д. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread736688.html
C++ Дописывание информации в файл
всем добрый день. написал функцию для записи данных в файл и не знаю как дописать в него информацию(((( вот код: void add_employee(long,char,char,double) { ofstream Dfile("DataBase.txt"); Dfile<<employee_id<<endl; Dfile<<name<<endl; Dfile<<post<<endl; Dfile<<salary<<endl;
C++ Мне дана статическая квадратная матрица, как сделать ее динамической?
Мне дана статическая квадратная матрица, как сделать ее динамической? Т.е. так, чтобы пользователь сам задавал ее размер. И как можно вывести на экран только верхний ее треугольник? Матрица симметрична относительно главной диагонали. Вот код: #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <math.h> #include <ctime> #include <stdlib.h> #include <iostream> using namespace std; # define k 5...
C++ Массив (Удалить все элементы, совпадающие с его минимальным значением) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread736658.html
Помогите с программой код вроде есть, но не работает: Сформировать одномерный массив целых чисел, используя датчик случайных чисел. Удалить из массива все элементы совпадающие с его минимальным значением. Добавить в начало массива 3 элемента с значением равным среднему арифметическому массива. #include <iostream.h> #include <stdlib.h> // класс ограниченного массива template<class AType>
C++ На зачет Ув. Форумчане умоляю о помощи...мне нужно написать 7 задач,а я не разбираюсь в Си++.Задачки нужны завтра,ибо зачет!Ваша помощь будет очень важна для меня!Пожалуйста помогите. Варианты 16,12 и 19 подробнее

Показать сообщение отдельно
Kreativ
2 / 2 / 0
18.12.2012, 15:31     Неразрешенный внешний символ
Привет всем, помогите исправить ошибку: Ошибка 1 error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""struct kadry * array" (?array@@3PAUkadry@@A)" c:\my documents\visual studio 2012\Projects\Lab\Lab\L11-1.obj Lab
Проект состоит из Lab.CPP - содержит функцию main, L11-1.CPP, L11-1.h, L11-2.CPP, L11-2.h
В L11-1.h :
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include "stdafx.h"

struct kadry
{
    char name[17];
    char inc[7];
    float v;
    int n;
};

extern struct kadry array[4];
extern struct kadry x;

extern void show_all(void);
А в L11-1.CPP:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
#include "stdafx.h"
#include "L11-1.h"
#include "L11-2.h"

void show_all(void)
{
    for (int i = 0; i < 4; i++)
    {
        printf("%s\t\t%4d\t\t\t %s\t\t\t %5.2f\n", array[i].name, array[i].n, array[i].inc, array[i].v);
    }
}
а в файлах L11-2.h и L11-2.CPP только одна строка : #include "stdafx.h"
Главный файл с функцией main:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include "L11-1.h"
#include "L11-2.h"

using namespace std;

int main()
{
    show_all();

return 0;
}
никак не могу разобраться
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование