Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Решение задачек (Всероссийской олимпиаде школьников по информатике) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите найти ошибку в моей программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread734406.html
#include<iostream.h> #include<conio.h> #include<math.h> struct uravn {double a, b, e; void define (double a1=0.0, double b1=0.0, double e1=0.001) {a=a1; b=b1; e=e1; }
C++ 3) Напишите программу, которая: преобразует массив по следующему правилу (через x' обозначены элементы массива x после преобразования):упорядочив Напишите программу, которая:преобразует массив по следующему правилу (через x' обозначены элементы массива x после преобразования):упорядочивает каждую пару элементов, так что x'єx' i=1,3, 5,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread734401.html
C++ Нужна простая очередь с комментариями, пож!
Нужно написать простую очередь, от начала и до конца, а то я не врубаю что это, точнее врубаю в теорию, а как это реализуется не знаю, помогите.
Кольцевой сдвиг в массиве C++
Объясните как работает и как примерно делать не понимаю сам((( нашел пример,но не знаю что делают некоторые переменные + некоторые моменты у самого задание такое:Дан массив действительных чисел размером N и целое число К. Если в исходном массиве чисел больше чем К, то в исходном массиве выполнить кольцевой сдвиг его элементов так, чтобы первый максимальный элемент этого массива оказался на ...
C++ Помогите найти ошибку в программе (класс комплексных чисел) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread734390.html
1. Объявить класс по приведенному ниже заданию в соответствии с номером варианта и определить для него конструктор по умолчанию, конструктор инициализации и конструктор преобразования. 2. Определить функции-члены класса для ввода и вывода членов-данных внутри объявления класса. 3. Составить программу, которая определяет четыре объекта класса и выводит их на экран. Первый объект должен...
C++ Найти минимальные элементы в столбцах массива Доброго времени суток! Задача такая: нужно вывести двумерный массив, найти столбцы, в которых есть одинаковые элементы, в этих столбцах найти минимальные элементы и из них сформировать одномерный массив. Массив я сформировал и нашел столбцы с одинаковыми элементами. А вот остальное сделать не получается. Помогите) Вот код: #include <stdafx.h> #include <iostream> #include <time.h> ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Andryuxa
Заблокирован
18.12.2012, 20:10  [ТС]     Решение задачек (Всероссийской олимпиаде школьников по информатике)
Цитата Сообщение от MrGrig Посмотреть сообщение
Но это действительно жесть, её отлаживать заколебаешься =)
Если честно я пока не особо про в программировании, и поэтому мне до сих пор не понятно как реализовать именно движение королей в нужном направлении. Тупо перебирать все возможные варианты?

Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование