Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не мгу понять что заошибка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка оператора вывода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread737754.html
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно решить проблему с перегрузкой оператора. В моем коде выдает ошибку: error C2440: '=' : cannot convert from 'List::ListItem *' to 'ListItem *' #include <iostream> using namespace std; struct ListItem{ int x; int y;
C++ Лесенки Помогите, пожалуйста, реализовать эту задачу на С++. Лесенкой называется набор кубиков, в котором каждый более верхний слой содержит кубиков меньше, чем предыдущий. Требуется подсчитать число лесенок, которое можно построить из N кубиков. Во входном файле записано число N (1<=N<=100). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread737739.html
C++ не получается запись в файл
генерирую случайные числа, записываю их в один в файл, потом провожу некоторые вычисления и создаю новый массив, пытаюсь записать его в другой файл, но запись никак не выходит, даже не создается второй файл (gauss1), не могу понять почему, помогите пожалуйста #include <iostream> #include <clocale> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <fstream> using...
C++ Немного подкорректировать код
Вот, у меня есть код к программе которая вычисляет квадраты четных элементов массива 3х5, но при выводе результата в консоли выводится и начальный массив повторно. Что сделать чтоб выводился только результат, то есть массив после возведения его четных членов в квадрат.. #include "StdAfx.h" #include <iostream> using namespace std; bool firstFunction(int arr, int n, int m); int...
C++ Найти блок с максимальным количеством точек сочленения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread737708.html
найти блок с максимальным количеством точек сочленения. в код алгоритма по поиску блоков и точек сочленения нужно добавить кусок кода. нужно очень срочно. если кто-то может, сделайте пожалуйста.
C++ Парадигмы: императивная vs ООП Здравствуйте, форумчане. Меня мучает проблема, можно так сказать, эстетически-идеологического характера. Суть заключается в следующем: Концепция разделения данных и управления данными ООП дает большие преимущества - по крайней мере если алгоритмы имеют сложную структуру, то классы не дают превратиться в кашу из данных и обработчиков этих данных, что может случиться, если использовать... подробнее

Показать сообщение отдельно
аня_щатц
0 / 0 / 0
19.12.2012, 10:53  [ТС]     не мгу понять что заошибка
Функция (ran0) взята мной из книги, это генератор случайных чисел, писала ее не я, поэтому не знаю(

Добавлено через 19 минут
у меня такое ощущение, что idum надо дать какое-то значение для инициализации последовательности

Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование