Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритм шифрования DES (необходимо ускорить любым доступным способом) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа с flash приложениями http://www.cyberforum.ru/cpp/thread733547.html
Есть некая flash игра, в ней есть цифры которые периодически меняются как можно получить их?
C++ Обработка изображения Здравствуйте. В С программировать начал недавно. Необходимо реализовать алгоритм обработки изображения на С++ с использованием только стандартных библиотек (курсовая). 1. С помощью каких функций инициализовать изображение, считать параметры пикселя-коды цветов, яркость, координаты? 2. Буду рад ссылкам на литературу на эту тематику (именно обработку изображений), примерам исходников, и вообще... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread732855.html
init error file not found C++
Написал на Си программу, в ней используются двумерные массивы (скорей всего проблема в них). При запуске выдает mapping_data_source::init error: file not found Process returned -1073741571 (0xC00000FD) execution time : 1.234 s В чем беда?
Алгоритм построения полного потока C++
Как реализовать на c++ алгоритм построения полного потока Может есть у кого пример?
C++ стеганография в tcp/ip http://www.cyberforum.ru/cpp/thread729800.html
посоветуйте, что почитать. может кто-то занимался помогите пожалуйста
C++ Шеннон-Фано Помогите пожалуйста разобраться. Понимаю смысл алгоритма Шеннона-Фано. У меня есть код этого алгоритма и мне нужно разобрать как он работает void Schennon_Fano(int index1, int index2) { if(index1==index2) return; int i, C; double summ=0, p, summCopy=0; double vysche, nize; double ONO = SummVer(index1, index2);//суммируем все вер-ти от первого индекса до второго ONO =... подробнее

Показать сообщение отдельно
Gepar
1175 / 531 / 20
19.12.2012, 16:23  [ТС]     Алгоритм шифрования DES (необходимо ускорить любым доступным способом)
Итого развертывание цикла руками + замена сбоксов которые больше понравились компилятору (первые выглядили так же в принципе, только они совсем заранее рассчитаны были и поэтому знамила аж 8 кб что видимо вылезало постоянно из кеша процессора и скорость падала) и прирост в итоге получился хороший. Другое дело что правда препод приставучий и пристал со своим "А чё это у тебя тут в классе ключи храняться, это что же получается вдруг я надумаю мультипоточное приложение писать то у меня будет на каждый экземпляр класса по 128 байт ключей, нипарядачек, иди переделывай и сбоксы свои 8 кб незабудь убрать, они мне тоже не нравяться". Прикрутил вот теперь чтобы класс хранил указатель на структуру с подключами и попробую завтра это дело втюхать

Добавлено через 1 минуту
Ещё я так и не понял чего на форуме нигде нету готового деса/аеса, такой огромный форум и ни одного готового примера который можно было бы собрать и нормально разобрать по нему что как работает.

Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование