Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как связать Плашетник на Android и Com Port ПК? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Скроллируемый браузер http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread738118.html
Есть задача создать что-то типа браузера. Т. е. скроллируемый список, при нажатии на элементы которого под нажатый элемент добавляется несколько позиций (типа открытие папки), которые выглядят слегка иначе. Появление новых элементов должно быть анимировано. Также нужно осуществить и свертывание. Как делать пока не совсем понимаю - можно попробовать ListView, в котором адаптер проверяет у...
Программирование Android Google maps API v2 Перешёл на новые API для карт google. Программирую под платформу 2.2, поэтому использую SupportMapFragment. Проблема 1. Если добавить fragment в разметке, как в гугломануале, приложение вообще крашится. Проблема 2. Если добавить динамически, карта отображается замечательно, но SupportMapFragment не возвращает экземпляр GoogleMap. (Всегда приходит null). Может кто-нибудь сталкивался? ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread738045.html
Программирование Android Servise и Hardware кнопки
Здравствуйте...) Мне нужно прослушать Hardware кнопки у потоке.... я выбрал Servise, как прослушэвать кнопки я знаю и как работать с Servise тоже знаю... но не могу в сервис вставить код для прослушэвания кнопок: @Override public boolean onKeyDown(int keyCode, KeyEvent event) { super.onKeyUp(keyCode, event); if (keyCode == KeyEvent.KEYCODE_VOLUME_UP) { ...
Рисование в main Программирование Android
здравствуйте возник такой вопрос: В main.xml имеем разметку tablelayout, в ней одну table row, в которой находятся допустим кнопки.,т.е. полчилось что вверху кнопки а внизу чистое поле.Как сделать чтоб по нажатию на кнопку сверху допусти рисовался бы прямоугольник(начало отсчета в этой области задаем вручную вручную).
Программирование Android Массив объектов выполняющихся в потоке http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread737090.html
Здравствуйте. Начинаю писать под Android. Есть класс, который запускает экземпляр другого класса в потоке. Вот этот код работает: class DrawThread{ private bullet bullet; private ExecutorService service = Executors.newSingleThreadExecutor(); ........ public void createBullet(float posX, float posY){
Программирование Android Отправить смс на номер из телефонной книги Можете помочь в этом вопросе: "Как отправить смс на номер из телефонной книги" ? Как бы сначало нужно получить список всех контактов и записать их в Listview ну и потом отправлять, на тот или те которые выбраны.. Добавлено через 7 минут Основная задача это получить этот список и в arraylist запихнуть... подробнее

Показать сообщение отдельно
Karloson2
1 / 1 / 0
19.12.2012, 18:18     Как связать Плашетник на Android и Com Port ПК?
Капай в сторону USB to COM (если планшетник с USB host).

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование