Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Указатели в стеках - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировки массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread739189.html
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу разобраться. Код не работает( вот задание: Написать программу сортировки трёх массивов (хорошо, плохо и случайно упорядоченных) двумя методами: 1) Сортировка методом прямого выбора 2) Быстрая сортировка посчитать количество сравнений. код: // сем.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. //
C++ Ввести строку символов. Определить длину введенной строки L, и если длина L кратна 3, то удаляются все символы, стоящие на местах с номером кратным 3 !!!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread739188.html
C++ Перегрузка и шаблоны
Для каждого пункта задания создать: 1. Перегружаемые функции для типов int и double 2. Шаблоны функций Все необходимые данные для функции должны передаваться им в качестве параметров. Привести примеры программ, использующих эти шаблоны для типов int и double. Как сделать операции с массивом то я понимаю, но не понимаю в чем заключается перегрузка функций, и что такое шаблоны. Тему...
C++ Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить произведение элементов в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов
Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить произведение элементов в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов
C++ Транспонированная неквадратная матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread739170.html
Помогите, пожалуйста. Хочу получить из матрицы A(m x n) матрицу B(n x m) - могут быть неквадратными int i=0, j while(i<m) { j=0; while(j<n) { masB = masA; j++;
C++ Создать функцию, которая вычисляет член рекуррентной последовательности Создать функцию, которая вычисляет n-й член рекуррентной последовательности, заданной ниже. При выполнении задания рекомендуется использовать рекурсию. U1=2 U2=0.8 Uk=sin(1.5k+Uk-1)+0.25Uk-2 Помогите пожалуйста решить задачу. Я не понимаю как вписать такую формулу в мою задачу, так как с индексами в С++ не стыкался. подробнее

Показать сообщение отдельно
radamaerl
27 / 6 / 1
20.12.2012, 00:25     Указатели в стеках
Есть структура стека
есть две функции - добавления элемента в стек и удаления всего стека
ЗАДАЧА - нужно сделать копию первого стека, с копией провести манипуляции и чтобы первый стек остался

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include <cstdlib>
#include <iostream>

using namespace std;

struct tstk
{ int inf;
tstk *a; } ;

tstk *AddStask(tstk *sp, int inf)
{ tstk *spt=new tstk;
spt->inf = inf;
spt->a = sp;
return spt; } ;

tstk *DelStackAll(tstk *sp)
{ tstk *spt; int inf;
while(sp != NULL) {
spt = sp;
inf= sp->inf;
cout << inf << endl;
sp = sp->a;
delete spt; }
return NULL; } ;

int main(int argc, char *argv[])
{
   tstk *sp,*spt;
   sp=spt=NULL;
   for (int i=-50;i<=50;i++)
   sp=AddStask(sp, i);
   spt=sp;    //вот тут
   DelStackAll(sp) ;
   DelStackAll(spt) ;
   cout << "Press the enter key to continue ...";
   cin.get();
   return EXIT_SUCCESS;
}
при удалении любой строки DelStackAll все ок
я так понимаю проблема возникает так как второму указателю при удалении первого стека указывать не на что
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование