Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны K, L. Определить... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задачка со строками(Требуется вставить символ между всеми парами соседних символов в строке) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread739253.html
Здравствуйте! Есть такая задачка:Файл состоит из записей вида "s пробел c", где s -строка, а с - символ. Требуется вставить с между всеми парами соседних символов s в каждой записи и записать результат в другой файл. Например, "брбн а" преобразуется в "барабан". Подскажите пожалуйста в чём тут фишка - никак не могу понять. Подскажите вариант реализации. Заранее спасибо!
C++ Нужно построить генератор псевдослучайных чисел! Кто может помочь построить генератор псевдослучайных последовательностей(чисел), использующего разложения алгебраических чисел. очень нужно!!! помогите!!! Добавлено через 23 часа 44 минуты Подскажите с чего начать. От чего отталкиваться. Буду благодарен за любую помощь. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread739248.html
C++ Поле выполнения цикла получается непрерывный поток данных
Здравствуйте! подскажите пожалуйсто, почему у меня после поле выполнения цикла получаетса какой то неперерывный поток данных? for(int i = 0; i < size; ++i) { do { cout << " Input account number: "; cin >> m.accNum; cout << " Input...
Получить транспонированную матрицу (Проверьте код,пожалуйста) C++
Что у меня не так,помогите пожалуйста Задана квадратная матрица. Получить транспонированную матрицу, т.е. мат-рицу, где столбцы и строки меняются местами #include <stdio.h> #include <conio.h> #define n 5 #define n 5 int main() { randomize(); int n,i,j mas;
C++ Не работает сортировка в методе класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread739232.html
//Задание: ...Вывести список книг с фамилиями авторов в алфавитном порядке, изданных после заданного года. #include <iostream.h> #include <istream.h> //dlya cin.getline() const int MAX = 77; //////////////////////////////////////////////////////////////// class bibliot { public:
C++ Вычислить значения функции, заданной с помощью ряда Написать программу для вычисления значения функции, заданной с помощью ряда. Вычисление ряда проводить до условия минимизации значения разности двух соседних членов ряда меньше заданного эпсилон. Вычислить значения невязки значений рядной и стандартной Windows ("math.h") функций d(сигма)=sqrt(lMyFinc(x)^2-Function(x)^2l) , проанализировать динамику изменения значения невязки в зависимости от... подробнее

Показать сообщение отдельно
Misha_Draft
0 / 0 / 0
20.12.2012, 01:27     Даны K, L. Определить...
Даны K, L. Определить: T = (K2 - L2)/(15*K*L) + (1.5*K + L)3
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование