Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти сумму максимально отрицательного и максимально положительного элемента массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Компиляция проекта Visual Studio 2008 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread739281.html
Вот жмем мы на кнопку "Начать отладку" программа запускается, если нема ошибок, то компилируется. А если я пишу какую нить прогу которую запускать будет не безопасно? там какой нить чистильщик реестра или еще что либо, можно ли безопасно как нить скомпилировать проект без запуска самого кода на исполнение? иль может не совсем правильно выразился.
C++ Даны K, L. Определить... Даны K, L. Определить: T = (K2 - L2)/(15*K*L) + (1.5*K + L)3 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread739264.html
Задачка со строками(Требуется вставить символ между всеми парами соседних символов в строке) C++
Здравствуйте! Есть такая задачка:Файл состоит из записей вида "s пробел c", где s -строка, а с - символ. Требуется вставить с между всеми парами соседних символов s в каждой записи и записать результат в другой файл. Например, "брбн а" преобразуется в "барабан". Подскажите пожалуйста в чём тут фишка - никак не могу понять. Подскажите вариант реализации. Заранее спасибо!
C++ Нужно построить генератор псевдослучайных чисел!
Кто может помочь построить генератор псевдослучайных последовательностей(чисел), использующего разложения алгебраических чисел. очень нужно!!! помогите!!! Добавлено через 23 часа 44 минуты Подскажите с чего начать. От чего отталкиваться. Буду благодарен за любую помощь.
C++ Поле выполнения цикла получается непрерывный поток данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread739240.html
Здравствуйте! подскажите пожалуйсто, почему у меня после поле выполнения цикла получаетса какой то неперерывный поток данных? for(int i = 0; i < size; ++i) { do { cout << " Input account number: "; cin >> m.accNum; cout << " Input...
C++ Получить транспонированную матрицу (Проверьте код,пожалуйста) Что у меня не так,помогите пожалуйста Задана квадратная матрица. Получить транспонированную матрицу, т.е. мат-рицу, где столбцы и строки меняются местами #include <stdio.h> #include <conio.h> #define n 5 #define n 5 int main() { randomize(); int n,i,j mas; подробнее

Показать сообщение отдельно
9cbka
2 / 2 / 0
20.12.2012, 02:51     Найти сумму максимально отрицательного и максимально положительного элемента массива
Какой может быть максимально отрицательный, если стоит модуль?

Вот, что получилось:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
#include <iostream.h>
#include <math.h>

void main()
{
    int n=0,i=0;

cout << "Vvedite kolichestvo chisel: ";
    cin >> n;

double A[100];

for(i=0;i<n;i++)
    {
        A[i]=fabs( log(fabs(sin(i)+5))-3 );
    }

double max=A[0];
    cout << "+MAX: ";

for(i=0;i<n;i++)
    {
        if(max<A[i]&&A[i]>0){max=A[i];}
    }
    cout << max;

cout << "\n-MAX: ";

max=A[0];
    for(i=0;i<n;i++)
    {
        if(max<A[i]&&A[i]<0){max=A[i];}
    }
    cout << max << endl;

}

Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование