Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Многомерный массив и массив массивов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ буферная память http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread739395.html
Здравствуйте!помогите устранить проблему. В данной функции есть два буфера: bufin и bufout. в буфер bufin считывается информация из файла размером 3 мегабайта, затем данная информация разбивается на блоки размером 160000, после этого каждый шифруется и записывается в буфер bufout, но поскольку размер последнего блока меньше 160000 то из-за этого во время выполнения программы выскакивает ошибка....
C++ 23. Дана целочисленная матрица А размером N х М. Составить функцию, выводящую номера строк, все элементы которых одинаковы Дана целочисленная матрица А размером N х М. Составить функцию, выводящую номера строк, все элементы которых одинаковы.РЕБЯТ ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ПРОГУ ПЛЗ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread739390.html
Определить среднее значение элементов, найти индекс строки и столбца C++
Определить среднее значение элементов матрицы. Найти далее индекс строки и столбца элемента массива, наиболее близкого к среднему значению. массив задал.. как вбить нахождение индекса строки и столбца элемента?
Односвязные списки.Вставка элемента в заданную позицию C++
Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой точнее наверно с непониманием...короче говоря нужно в список добавить элемент по позиции вот мой код: #pragma once // Элемент данных struct Element { // Данные char data; // Адрес следующего элемента списка
C++ Переделать в бинарное дерево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread739333.html
#include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; struct Node{ int info; Node* next; }; class Spisok { Node* top; int *a,*b,m;
C++ Найти компоненты связности Задание было найти связные подграфи заданого графа как я понимаю ето тоже самое что найти компоненты связности Нашел алгоритм но доделать програму не могу .Помогите. #include <iostream> #include <vector> #define MAXN 5 using namespace std; int n; подробнее

Показать сообщение отдельно
taras atavin
Ушёл с форума.
3569 / 1752 / 91
20.12.2012, 10:27  [ТС]     Многомерный массив и массив массивов
Цитата Сообщение от diagon Посмотреть сообщение
По той же причине, по которой в языке нету свойств с параметрами - это всего лишь синтаксический сахар и ничего более.
Простой пример: индесы элемента есть координаты центра описываемой этим элементом ячейки шлаковой ванны по разным осям. На паскале я могу обойтись тремя индексами, на c++ буду вынужден юзать один векторный индекс. А отсюда или лишний вызов на каждом шаге цикла контруктора вектора, или придётся явно указать, что все три счётчика есть поля вектора. На паскале ООП на пустом месте не навязывается, нет ни создания объекта для его использования в единственной операции, ни явного объединения индексов в единую сущность. А на c++ я вынужден или класть в стакан тонны синтаксического сахара, или маяться короткоживущими объектами. Вместо одной крупинки синтаксического сахара.

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование