Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Таблица - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Динамическое выделение памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread69369.html
Имеется такая вот задача ! Нужно сделать что бы память выделялась динамически,а не на этапе компиляции!!! Какие будут предложения ??? #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> using namespace std; const int SZ = 5; class Dice{
C++ Перегрузка операций в классе! Очень нужно! Перегрузить для класса stroka в теле класса Вычитание строк S1-S1: Из первого слова удалять только соответствующие вхождения буквы второго слова, например: олово – соло = во. Класс stroka: // stroka.cpp #include <iostream.h> #include <string.h> struct stroka{ char *ch; int len; public: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread69353.html
C++ 1) обработка матриц, 2)массивы
Всем привет. Помогите пожалуйста написать программы: 1) Перестановка в обратном порядке элементов столбца, содержащего максимальный элемент матрицы. 2) Дан текст. Напечатать все имеющиеся в нем цифры. Буду очень признателен! Заранее огромное спасибо!Программки лёгкие, но я слишком зелёный(
Класс:) C++
#include <iostream> using namespace std; class Vehicle{ int passengers; int mpg; int fuelcap; public: Vehicle(int p,int m,int f){ passengers=p; mpg=m;
C++ ответьте на вопрос http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread69340.html
привет всем)) у меня такая проблемма: нужно написать программу которая выводит на экран одномерный массив,заполненный произвольно числами от 1 до 9. И ниже строчкой выводит этот же массив перевернутым...
C++ работа с файлами 1/подскажите(пошагово) как создавать exe-шный файл в с++ builder и visual studio 08 ? 2/чтобы входные данные шли из файла ifstreamf(1.TXT); и файл 1.TXT помещаем в папку с exe. так? подробнее

Показать сообщение отдельно
ghost7

Таблица - C++

01.12.2009, 20:02. Просмотров 319. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем доброго времени суток.
Помогите пожалуйста решить такую задачу:

Есть таблица которая заполняется случайными данными в которой могут быть пустые ячейки (т.е. таблица строится по столбцам) например:

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 0 12 13 0
0 0 14 15 0

0 - пустая ячейка
Нужно построить все возможные варианты перебора значений в таблице следующим образом:

1 2 3 4 5
1 2 3 4 10
1 2 3 9 5
1 2 3 9 10
----------
11 7 14 15 5
11 7 14 15 10
то есть вариантов будет 3*2*4*4*2
Принцып вроде бы простой: но я уже всю голову сломал не знаю как это сделать

Можно ли это реализовать с помощью универсального алгоритма для любого колличества столбцов, чтобы не городить бесконечные циклы, потому что столбцов может быть 10, 20 и т.д.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование