Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу определить назначение функции и то что она делает - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Составить программу для сложения дробей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread739743.html
Даны две дроби А/В и С/Д (А,В,С,Д - натуральные числа). Составить программу для сложения этих дробей. Результат должен быть несократимой дробью.
C++ Вывести на экран таблицу значений функции всем привет. помогите пж разобраться с задачей. объясните пж к чему здесь (a и b) и как значения К подставлять (я так понимаю оно идет от 1 до бесконечности). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread739737.html
C++ Проблемы с кодом. Ругается на strcpy. Хелпните
Программа по удалению последнего столбца из матрицы. #include <iostream> #include <string> #include <windows.h> using namespace std; void Print(char***matr,int str,int stb) //Печать матрицы
Графы. Поток минимальной стоимости C++
Помогите кто может сделать тестовый пример для данной программы. Что-то не выходит у меня с вводом и выводом: данные читаются из файла(Input), результат записывается в файл(Output). #include <vector> #include <algorithm> using namespace std; // это типа бесконечность будет const int inf = 0x3fffffff;
C++ С++ Stack http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread739657.html
Помогите пожалуйста написать программы........Задали задание про программированию по стэкам , а я вообще не о чем про них......Нужно до понедельника(24.12.12) сдать чтобы на повторку не отправили....Помогите пожалуйста в C++ написать программы - 1.Дано число D и указатель PC на один из элементов непустого списка. Вставить впереди данного элемента списка новый элемент со значением D и...
C++ Работа с текстовыми файлами Здравствуйте, хотелось бы получить помощь от специалистов в решении неск. задач, студенты народ бедный, но по-возможности отблагодарю. 1) Вставить символ "charg1" в конец строки "strarg" 2)Разработать функцию, вычисляющую количество сочетаний с повторениями 3)Найти все все неповторяющиеся слова(в введенном с клав. тексте, состоящем из нескольких слов, оканчивающимся точкой, как символом-... подробнее

Показать сообщение отдельно
Balezin

Не могу определить назначение функции и то что она делает - C++

20.12.2012, 15:04. Просмотров 285. Ответов 1
Метки (Все метки)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
#include <iostream.h>
#include <conio.h>
#include <stdio.h>

struct llist{
       int val;
       llist *next,*prev;
       };

void vstavkov(llist **z, int n){
     llist *p,*q=new llist;
     q->val=n;
     q->next=q->prev=NULL;
     if(*z==NULL){*z=p;return;}
     for(p=*z;p->next!=NULL;p=p->next){
p->next=q; q->prev=p; }
 cout<<"\n"<<q->val<<"\n"<<q->prev->val;
     };

int main(){
     llist **z=new llist*[3];

z[0]=new llist; 
     z[0]->val=6;
     z[0]->prev=NULL;
     z[0]->next=z[1];

z[1]=new llist;
     z[1]->val=2;
     z[1]->prev=z[0];
     z[1]->next=z[2];

z[2]=new llist;
     z[2]->val=1;
     z[2]->prev=z[1];
     z[2]->next=NULL;

vstavkov(z,10);

getch();
     return 0;
     }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование