Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Консультация по удалению строки и колонки из массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить позицию первого вхождения в заданную строку какого-либо символа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread739814.html
Помогите составить процедуру, позволяющую определить позицию первого вхождения в заданную строку какого-либо символа из второй заданной строки. Результатом работы должна быть -1, если первая строка не содержит ни одного символа, принадлежащего к второй заданной строке.
C++ Сумма элементов массива Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Дано число k. Создается массив m, заполняется значениями; создается массив а. Нужно найти a: a= -m-m-...-m+m+...+m (первая половина элементов отнимается, вторая прибавляется) a= -m-...-m+m+...+m-m-...-m+m+...+m ... a= -m+m-m+m-...+m Например, k=5. 2^k=32. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread739797.html
Метод гаммирования с обратной связью C++
имею код программы без алгоритма шифрования. если я все правильно понимаю, то сейчас эта программа просто переписывает строку текста из одного файла в другой. но после выполнения программы, в выходном файле лишь невидимые символы в количестве символов исходного текста. что не так? и второй вопрос: помогите понять как рабоатет метод шифрования гаммированием. я не понимаю алгоритм образования...
C++ Enum
Доброго времени суток Интересует что значит следующий код: enum Colors { RED, GREEN, BLUE };
C++ цикл пост условие http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread739775.html
# include <iostream.h> # include <stdio.h> # include <conio.h> # include <math.h> void main() {int d=0,r=0,u=0,g=0,s0,s1,sum; cout <<"Rebus \n"; do {
C++ Не могу определить назначение функции и то что она делает #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> struct llist{ int val; llist *next,*prev; }; void vstavkov(llist **z, int n){ подробнее

Показать сообщение отдельно
Ultran
3 / 3 / 0
20.12.2012, 16:32     Консультация по удалению строки и колонки из массива
Здравствуйте!
Хочу проконсультироваться у знающих людей.
Проблема такая: из двумерного динамического массива размером n*m мне нужно удалить строку и столбец, на перекрестье которых находится максимальный элемент.
Как найти максимальный элемент и его координаты (строку и столбец) - это я знаю.
Вопрос состоит в том, как можно бы реализовать удаление строки и столбца, на перекрестье которых содержится максимальный элемент?

Добавлено через 19 минут
Быть может, это можно сделать функцией delete?
Пример:
C++
1
2
3
4
5
6
7
for(int i=0; i<Line; i++)
    {
        for(j=0; j<Column; j++)
        {
        delete ArrayMatrix[i][j];
        }
    }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование