Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структуры. Функции ( С ) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Битовый уровень http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread68899.html
Сейчас в университете гоняют по задача для выполнения битовых операции и структурных операторов на битовом уровне, но я не сильно понимаю. Вот что я имею виду задача для примера: Показать на битовом уровне, определить является число число N кратное 16, в обычном случае понятно что такое кратное число Решение: iA тут какое нибудь число void main() { int iA,iB,i,x=0,F; for(i=0;i<4;i++) {...
C++ Массив Доброго времени суток прогеры. Вот задача. В одномерный массив водятся целые числа. Подсчитать количество положительных, отрицательных и нулевых элементов массива.Если отрицательных элементов окажется больше то поменять знаки всех элементов массива.Вывести первоначальные и измененные значения массива.Есть код #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "iomanip" #include "cmath"... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread68886.html
вопрос по скорости ком порта C++
есть оригинальная программа для обмена данными с сотовым телефоном. но версия моего аппарата не поддерживается. на основе команд с нее сделал подобную прогу для своего аппарата. Но работает она раз в 10 медленнее. Хотя сделано все идентично. в обоих случаях стоит 115200ю Никто не в курсе - в чем может быть проблема при общении с портом?
Найти максимум из отрицательных элементов массива C++
учусь на вечерке, времени изучать этот предмет к сожалению совсем нет, если раньше справлялся как то с задачами сейчас туплю, а скоро экзамен((( ну и для допуска вот 4 задачки с меня требуется, помогите плиз, задания вроде не сложные, но не для меня 1) Найти максимум из отрицательных элементов 2) Посчитать количество нечётных элементов массива 3) Посчитать сумму элементов кратное 9(девяти)...
C++ Дано число k(1<k<9) и массив (матрица) размером 10х10 элементов. Поменять местами 1-й и k-й столбец массива.(Turbo C++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread68870.html
Дано число k(1<k<9) и массив (матрица) размером 10х10 элементов. Поменять местами 1-й и k-й столбец массива.(Turbo C++).Если кто может помогите и желательно с полной версией проги.
C++ Рекурсия Символьная строка содержит выражение вида ‘A@B@C…’, где буквы заменяются на заданные числа, а вместо любого символа ‘@’ допускается вставить любой из знаков ‘+’,’-‘,’*’,’/’, либо один (и только один) знак равенства. Написать процедуру подбора расстановки, обеспечивающей точное равенство. У меня уже голова кипит от этой задачи =( помогите пожалуйста. A,B,C мы в водим и должно получать что-то... подробнее

Показать сообщение отдельно
Bloomfield
2 / 2 / 1
01.12.2009, 21:37  [ТС]     Структуры. Функции ( С )
как хоть алгоритм можно придумать для функций??

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование