Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу, вычисляющую скорость, с которой бегун пробежал дистанцию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ заполнение массива функция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread740681.html
Доброй ночи! Пытаюсь при помощи функции и указателей заполнить массив. #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> using namespace std; int func_mass (int ptr_arr);
C++ Массив структур, сохранение начала каждой из структур Я создал такую структуру class Lancuch { public: char cos; Lancuch * nastepny; }; Lancuch * poczatek=NULL; cin >> n; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread740677.html
C++ Дана целочисленная квадратная матрица
Всем доброго времени суток!Я тут немнога запутался, кто может пожалуйста помочь разобраться!? Вообщем задание такого - Дана целочисленная квадратная матрица. Определить произведение элементов в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов; Вот мой код: #include <cstdlib> #include <iostream> #define x 4 #define y 4
Работа с массивом через указатели(Определить, строго ли чередуются элементы в массиве) C++
Задан массив из N элементов, состоящий только из нулей и единиц. Определить, строго ли чередуются элементы в массиве. Программа должна вывести либо слово "да", либо слово "нет". Значение N и элементы массива ввести с клавиатуры. надо с помощью указателей
C++ Вывод на экран исходного и транспонированного изображение матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread740667.html
помогите найти ошибку.. #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> int main() { float a, b; int i, j; clrscr();
C++ программа запрашивает имя, фамилию, возраст и класс, затем выводит их. Не могу разобраться всем доброй ночи, была эта тема но не понял. What is your first name? Betty Sue What is your last name? Yew What letter grade do you deserve? B What is your age? 22 Name: Yew, Betty Sue Grade: C Age: 22 ...Отметьте, что программа должна уменьшать значение grade на 1 шаг - то есть на одну букву выше. Предполагается, что пользователь может ввести A, B или C, то есть Вам не нужно... подробнее

Показать сообщение отдельно
илья1995
3 / 3 / 1
21.12.2012, 02:26     Написать программу, вычисляющую скорость, с которой бегун пробежал дистанцию
1. Написать программу, вычисляющую скорость, с которой бегун пробежал дистанцию. Рекомендуемый вид экрана во время выполнения программы приведен ниже.
Вычисление скорости бега.
Введите длину дистанции (метров) -> 1000
Введите время (минут.секунд)-> 3.25
Дистанция: 1000
Время: 3 мин 25 сек = 205 сек
Вы бежали со скоростью 17.56 км/час
2. Написать программу для расчёта по формуле
z=1+sin2B/cos2B
приложения консольные
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование