Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Табулирование функции на отрезке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вставка символа в строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread710272.html
Как вставлять символ в определенное место строки? Задача примерно такая: идет строка из групп нулей и едениц,разделить эти группы пробелом.Вот как я представляю. b=str; for (i=1;i<=l;i++) { if(b!=str) { (тут вставка пробела между не совпадающими символами); b=str; } }
C++ Разработать класс String, который в дальнейшем будет использоваться для работы со строками. Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста т.к я не очень понимаю задание, что от меня требуется, распишите по пунктам, что мне делать. Вот задание: Разработать класс String, который в дальнейшем будет использоваться для работы со строками. Класс должен содержать: * конструктор по умолчанию, позволяющий создать строку длиной 80 символов; * конструктор, позволяющий создавать строку... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread710271.html
C++ Консольное приложение. Имитация входа в систему.
Требуется написать программу для имитации входа в систему, которая будет запрашивать пароль и выдавать приглашение только в случае совпадения введенного пароля с заранее определенным в программе, а в случае ошибки выдавать сообщение об ошибке и просьбе повторить ввод. После 3 ошибок программа должна выдать сообщение о попытке несанкционированного доступа и завершить работу. Пока что сделал...
C++ Подскажите что я делаю не так?
Дан массив целых чисел. Все его элементы уменьшить на 20 #include <iostream> using namespace std; int f(const int*mas, const int i); int const i=10; int main(){ int marks; for (int i=0; i<10; i++) { cout <<"" << ":";
C++ Разработка банк-клиента. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread710252.html
задали написать программу на с++ сам не смог помогите пожалуйста, и надо написать программу на которой клиент может заити на свой счет в банке для входа запрашивается пароль, и просмотреть свой счет который составляет 10000 и может выполнить проверку баланса, cнятие денег, закинуть деньги, смена пользователя и выход. (использовать void и bool) (более подробно тут...
C++ Передача обьекта в функию Изучаю прогу в универе, понадобилось сделать обьект как аргумент функции.ООП ещё не изучали.Как это сделать можно?Я чисто интуитивно обьект передал в функцию вот так: //Функция перезаписывает текст из одного файла в другой void rewrite(fstream file) { char symbol; fstream Out_file("Out_file"); while(file) { file.get(symbol); подробнее

Показать сообщение отдельно
G-Cat
16 / 16 / 1
21.12.2012, 08:42     Табулирование функции на отрезке
инф. обеспечение и математическое в студию!
алгоритм решения тож давай. Из методы перепиши или тип того. Я в математике не силён.

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование