Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прога работающая со строками(нужно исправить ошибки) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ N мерное дерево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741016.html
Добый день есть неработающая функция создания n дерева ходов игры, проблема такая она не выделяет память под след элемент когда i=1,2, короче кроме i=0, при i=0 все нормально выделяет. В чем может быть проблема? // Kursovik_AlgoritmY.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <stdlib.h> int Q=1,N=1; struct N_N // список ненулевых элементов из...
C++ Вывести гласные буквы введённого текста Помогите пожалуйста а то что то ничего не получается.Я только начинаю и всё какое то непреодолимое) Собственно пользователь вводит произвольный текст и нужно вывести в алфавитном порядке все гласные буквы по 1 разу. Ввод и сортировку текста я кое как написал а дальше никак не могу( Помогите пожалуйста, и буду благодарен если обьясните как обращаться к каждому символу введённой строки.Заранее... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741009.html
C++ Точка останова
Здравствуйте все! Не пойму в чём проблема. Вот так всё работает: void main() { char *c = new char ; delete c; }
C++ Z буфер
Добрый день,проблема с реализацией алгоритма Z-буфер. Имеется каркасная модель фигуры (пусть будет куб, известны координаты вершин его перспективной проекции относительно некого вектора наблюдения),цель-закрасить и удалить невидимые проекции. Закрасить не проблема(я делаю это закраской треугольниками),а как применить алгоритм Z-буфер? у "промежуточных точек координата z не известна...Объясните...
C++ Матрица (определить сумму элементов в тех столбцах, которые не содержат отрицательные элементы) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread740997.html
Дана целочисленная квадратная матрица , определить сумму элементов в тех столбцах, которые не содержат отрицательные элементы.
C++ Для массива A(n) определить сумму Для массива A(n) определить сумму элементов с номерами от k до m (k<m<n). Числа k ,m вводятся пользователем Помогите подробнее

Показать сообщение отдельно
Keshmansky
21.12.2012, 14:14     Прога работающая со строками(нужно исправить ошибки)
Программа должна в строку str заносить слова из строки s1, которых нет в строке s2.
Но к сожалению при запуске она просто висит и ничего не произходит.
Возможно в ней зациклился цикл, но я ошибки не найду...
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
#pragma hdrstop
#pragma argsused

#include <iostream.h>
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <string.h>

const int X = 30;

int main(int argc, char* argv[])
{
        char *str = new char [X];
        char *s1 = new char [X];
        char *s2 = new char [X];
    char *bo1 = new char [X];
    char *bo2 = new char [X];

str="";
        s1="fff nnn hhh ccc eee ppp";
        s2="aaa ddd fff ccc hhh qqq";

char del[] = ";: \".,?";
        int x,y=0;

while(bo1)
        {
        bo1=strtok(s1,del);
        for(int z=0;z<y;z++)
            bo1=strtok(NULL,del);
        x = 0;
        bo2=strtok(s2,del);
                while(bo2)
                {
                        if(strcmp(bo1,bo2)==0)
            {
                x=1;
                continue;
            }
            bo2 = strtok(NULL,del);
                }
        if(x==0)strcat(str,bo1);
        y++;
        }
    puts(str);

delete [] str;
    delete [] s1;
    delete [] s2;
    delete [] bo1;
    delete [] bo2;
    _getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование