Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Непонятное условие - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Прога работающая со строками(нужно исправить ошибки) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741020.html
Программа должна в строку str заносить слова из строки s1, которых нет в строке s2. Но к сожалению при запуске она просто висит и ничего не произходит. Возможно в ней зациклился цикл, но я ошибки не найду... #pragma hdrstop #pragma argsused #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h>
C++ N мерное дерево Добый день есть неработающая функция создания n дерева ходов игры, проблема такая она не выделяет память под след элемент когда i=1,2, короче кроме i=0, при i=0 все нормально выделяет. В чем может быть проблема? // Kursovik_AlgoritmY.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <stdlib.h> int Q=1,N=1; struct N_N // список ненулевых элементов из... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741016.html
Вывести гласные буквы введённого текста C++
Помогите пожалуйста а то что то ничего не получается.Я только начинаю и всё какое то непреодолимое) Собственно пользователь вводит произвольный текст и нужно вывести в алфавитном порядке все гласные буквы по 1 разу. Ввод и сортировку текста я кое как написал а дальше никак не могу( Помогите пожалуйста, и буду благодарен если обьясните как обращаться к каждому символу введённой строки.Заранее...
C++ Точка останова
Здравствуйте все! Не пойму в чём проблема. Вот так всё работает: void main() { char *c = new char ; delete c; }
C++ Z буфер http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread740998.html
Добрый день,проблема с реализацией алгоритма Z-буфер. Имеется каркасная модель фигуры (пусть будет куб, известны координаты вершин его перспективной проекции относительно некого вектора наблюдения),цель-закрасить и удалить невидимые проекции. Закрасить не проблема(я делаю это закраской треугольниками),а как применить алгоритм Z-буфер? у "промежуточных точек координата z не известна...Объясните...
C++ Матрица (определить сумму элементов в тех столбцах, которые не содержат отрицательные элементы) Дана целочисленная квадратная матрица , определить сумму элементов в тех столбцах, которые не содержат отрицательные элементы. подробнее

Показать сообщение отдельно
sv011
0 / 0 / 0
21.12.2012, 14:30     Непонятное условие
Problem 3. Given two positive integers a, m. Find the inverse element of a by modulo m, i.e., the solution x for which ax = 1 (mod m) and 0 < x < m.
Input: a m Output: x
Example of input: 3 5 Output: 2
Example of input: 2 2 Output: No solution

не могу понять задание, что я должна найти???
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование