Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Wolkodav
609 / 462 / 58
21.12.2012, 22:38

Полярные координаты - C++

21.12.2012, 22:38. Просмотров 2009. Ответов 4
Метки (Все метки)

Прям эволюция идеи).
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
21.12.2012, 22:38
Темы с ответами и решениями для C++ Полярные координаты:

Заданы координаты точки подвеса математического маятника A(xa, ya, za) и координаты одной из точек его наивысшего подъема B(xb, yb, zb). Найти координ
помогите написать программу на с++ Добавлено через 37 секунд вот...

Мировые координаты и координаты устройства
Пишу программу с интерфейсом напоминающем Autocad. А точнее ту часть в которой...

Вычислительная геометрия (Даны координаты центра, R окружности, координаты точки вне окруж-ти. Найти точку пересечения одной из касательных с окруж-ю)
Даны координаты центра (xc,yc) и радиус R окружности, координаты точки (x,y)...

координаты
Создайте класс который принимает координаты (долгота, широта). Создайте...

0
Полярные координаты C++    
Другие темы раздела
C++ Найти количество фигур в матрице http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread725424.html
Нужно найти количество фигур в матрице 6х8 фигуры. Фигуры состоят из 1, остальные ячейки 0. Вот пример как выглядит матрица сдесь 5 фигуры. 110011 ...
C++ Сумма максимальных массивов Помогите написать программу, которая бы находила сумму двух максимальных массивов и объясните каждую строчку, был бы очень благодарен. Спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread725418.html
C++ Ошибка: Левый операнд должен быть левосторонним значением
Здравствуйте, не могу понять, в чем суть ошибки. Ругается на это и подобные выражения best.fio.f=mas.fio.f; Слышал, можно избежать ошибки, используя strcpy... #include<iostream>...
как в файл с динамическим массивом вставить 2 старших байта первого элемента в конец файла,а 2 младших байта в середину файла C++
нужно в файл с динамическим массивом вставить 2 старших байта первого элемента в конец файла,а 2 младших байта в середину файла, но почему то все 4 байта он записывает в конец файла, не могу понять в...
C++ Сформировать файл, в котором хранится информация о... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread725414.html
Люди помогите как написать эту программу в c++?: Сформировать файл, в котором хранится информация о заболеваниях сотрудников: ФИО., Год рождения, заболевания, продолжительность болезни. На его...
C++ определить количество слов в которых одинакова первая и последняя буквы мне нкжно определить количество слов в которых одинакова первая и последняя буквы я попыталась но ничего не получается((( #include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h> using... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование