Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Компилятор оптимизировал мой код, и я не могу его отладить - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ префиксное дерево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741627.html
Построение trie-дерева (оно же префиксное) поиск минимального и максимального элемента
C++ деревья поиска В некоторой древовидной структуре частота обращения к каждому элементу измеряется эмпирически приписыванием каждому узлу счетчика обращений. Через определенный интервал времени организация дерева изменяется при помощи обхода всего дерева и формирования нового дерева путем вставки элементов в порядке убывания счетчиков частоты обращений. Написать программу, которая выполняет эту реализацию. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741625.html
C++ Иерархическая структура данных (деревья)
Имеется дерево, корень которого соответствует основателю рода. Сыновья каждой вершины задают сыновей и дочерей соответствующего человека. Указываются имена двух человек (например, А и В). Сообщить, какая из следующих ситуаций имеет место: -А предок В; -В предок А; -А и В имеют ближайшего общего предка С.
Вычислить объем цилиндра с заданными радиусом и высотой C++
Вычислить объем цилиндра с заданными радиусом (r) и высотой (h) на с++ v=pi*r*r*h
C++ Get MetaData http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741617.html
В общем, мне надо вынуть из аудиофайла с расширением .m4a (а .m4a - это, по сути, то же .mp4) метаданные. Например, название альбома, имя артиста, жанр и т.д. Сделать это надо вручную, не используя никаких дополнительных библиотек, которые умеют это делать. Тоесть, как я понимаю, мне надо ковырятся в файле побайтно и искать нужную инфу. Надеюсь, может кто работал с метданными в mp4 и сможет мне...
C++ масив Char (Windows-1251, ASCII, UTF-8) Перехожу с мелкомяхких на linux (с Delphi на С++), так как все мои программы занимаются обработкой строк то решил сначала разобраться со строками: Windows-1251 - коды символов: 0-255 что соответствует unsigned char ASCII - коды символов: 0-127 что соответствует char (signed char) UTF-8 - совсем запутался, как с ним работать? Программа: #include <iostream> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Nixy
ComfyMobile
399 / 280 / 8
22.12.2012, 10:31     Компилятор оптимизировал мой код, и я не могу его отладить
Цитата Сообщение от bychevoz Посмотреть сообщение
что нету автоматической слежки за переменными
в какой среде разработке работаете? я подозреваю что Visual Studio, я в ней не работаю но мне кажется что у майкрософта хватало ума чтоб гдето поместить окошко с локальными переменными, если не в ней, или не хватило( что сомнительно) есть такая штука называется watch, надо полазить на панели инструментов и где-то найтиЮ либо addwatch либо watchlist

Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование