Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу, выполняющую следующие действия: - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить программу, содержащую функцию, которая рассчитывает площадь и периметр правильного шестиугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741784.html
Помогите! не успевать решить задание(while, do...while) Составить программу, содержащую функцию, которая рассчитывает площадь S и периметр P правильного шестиугольника по формулам S=(3*sqrt(3)/2)*(a*a) , P=6a, где a – сторона правильного шестиугольника
C++ Дано целое число N и набор из N ненулевых целых чисел Здравствуйте,Друзья может я и не по теме пишу,но хотел бы вас попросить помочь мне,(пожалуйста) для людей пишуших программы сложные,думаю это не трудно будет. Дано целое число N и набор из N ненулевых целых чисел. Вывести в том же порядке все четные числа из данного набора и количество K таких чисел. Массив не использовать. Написать блок схему и программу 3 видами(While, du While и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741783.html
не могу разобраться с ошибкой C++
Нарушение прав доступа при записи "0x001a0fc0". не могу понять где ошибка. программа на рекурсию #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdio.h> #include <math.h> using namespace std; int F(int n, int m){ if ((n*m)%2==1) return min(n+m, m*n); return F((n*m)/2,m)+F(n,(n*m)/2);}
C++ Список online-компиляторов
Многие пишут, что у них нет компилятора, и выкладывают свои коды на проверку людям. Есть простой выход из этой ситуации - онлайн компилятор! :) Не надо ничего устанавливать! :) Онлайн-компилятор 1 Онлайн-компилятор 2 Онлайн-компилятор 3 :)
C++ Функция gcd, которая возвращает наибольший общий делитель двух целых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741748.html
Наибольший общий делитель (НОД) двух целых чисел является самым большим числом, на которое делится каждое из двух чисел. Напишите функцию gcd, которая возвращает наибольший общий делитель двух целых чисел.
C++ вывести числа от и до *есть код который выводить числа по порядку, пользователь вводит определенное число. А как сделать чтобы пользователь ввел например 4 а потом 9 и программа вывела 4 5 6 7 8 9? #include <iostream> using namespace std; * int main() { * * int kol_st; * * cout <<"Enter of number string: "; * * cin >>kol_st; подробнее

Показать сообщение отдельно
Avey
0 / 0 / 0
22.12.2012, 12:36     Написать программу, выполняющую следующие действия:
1. Описать структуру с именем STUDENT, содержащую следующие поля:
• NAME - фамилия и инициалы;
• GROUP- номер группы;
• SES- успеваемость (массив из пяти элементов).
2. Написать программу, выполняющую следующие действия :
• ввод с клавиатуры данных в массив STUD1, состоящий из десяти структур
типа STUDENT; записи должны быть упорядочены по алфавиту;
• вывод на дисплей фамилий и номеров групп для всех студентов, имеющих
хотя бы одну оценку 2;
• если таких студентов нет, вывести соответствующее сообщение.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование