Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Решение задачи с применением нескольких функций - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сумму и количество цифр в числе (Не могу понять ошибку, а препод занят :D) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741831.html
Имеется такая чтука, программа должна считать сумму и количество цифр в числе, количество она считает на ура, а вот сумму не хочет, помогите пожалуйста ) #pragma once #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std; int main() {
C++ Не работает программа. Не хочет читать файл Нехочет читать файл, пишет error C2660: 'fopen_s' : function does not take 2 arguments #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include <windows.h> #include <conio.h> int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { SetConsoleCP(1251); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741802.html
Написать программу, выполняющую следующие действия: C++
1. Описать структуру с именем STUDENT, содержащую следующие поля: • NAME - фамилия и инициалы; • GROUP- номер группы; • SES- успеваемость (массив из пяти элементов). 2. Написать программу, выполняющую следующие действия : • ввод с клавиатуры данных в массив STUD1, состоящий из десяти структур типа STUDENT; записи должны быть упорядочены по алфавиту; • вывод на дисплей фамилий и номеров...
C++ Составить программу, содержащую функцию, которая рассчитывает площадь и периметр правильного шестиугольника
Помогите! не успевать решить задание(while, do...while) Составить программу, содержащую функцию, которая рассчитывает площадь S и периметр P правильного шестиугольника по формулам S=(3*sqrt(3)/2)*(a*a) , P=6a, где a – сторона правильного шестиугольника
C++ Дано целое число N и набор из N ненулевых целых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741783.html
Здравствуйте,Друзья может я и не по теме пишу,но хотел бы вас попросить помочь мне,(пожалуйста) для людей пишуших программы сложные,думаю это не трудно будет. Дано целое число N и набор из N ненулевых целых чисел. Вывести в том же порядке все четные числа из данного набора и количество K таких чисел. Массив не использовать. Написать блок схему и программу 3 видами(While, du While и...
C++ не могу разобраться с ошибкой Нарушение прав доступа при записи "0x001a0fc0". не могу понять где ошибка. программа на рекурсию #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdio.h> #include <math.h> using namespace std; int F(int n, int m){ if ((n*m)%2==1) return min(n+m, m*n); return F((n*m)/2,m)+F(n,(n*m)/2);} подробнее

Показать сообщение отдельно
OST0505
3 / 3 / 0
22.12.2012, 13:15     Решение задачи с применением нескольких функций
Помогите с решением
Написать программу решением задачи с помощью нескольких функций. Значения элементов динамического массива вычислить отдельной функцией по формуле ai = arctg(i^2-2). Полученный массив напечатать с помощью функции.
Размер массива: 15
Вектор Y - произведение максимального элемента массива А и каждого элемента массива А.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование