Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Error LNK2001: неразрешенный внешний символ "_mainCRTStartup" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Решение задачи с применением нескольких функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741835.html
Помогите с решением :) Написать программу решением задачи с помощью нескольких функций. Значения элементов динамического массива вычислить отдельной функцией по формуле ai = arctg(i^2-2). Полученный массив напечатать с помощью функции. Размер массива: 15 Вектор Y - произведение максимального элемента массива А и каждого элемента массива А.
C++ Сумму и количество цифр в числе (Не могу понять ошибку, а препод занят :D) Имеется такая чтука, программа должна считать сумму и количество цифр в числе, количество она считает на ура, а вот сумму не хочет, помогите пожалуйста ) #pragma once #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std; int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741831.html
C++ Не работает программа. Не хочет читать файл
Нехочет читать файл, пишет error C2660: 'fopen_s' : function does not take 2 arguments #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include <windows.h> #include <conio.h> int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { SetConsoleCP(1251);
Написать программу, выполняющую следующие действия: C++
1. Описать структуру с именем STUDENT, содержащую следующие поля: • NAME - фамилия и инициалы; • GROUP- номер группы; • SES- успеваемость (массив из пяти элементов). 2. Написать программу, выполняющую следующие действия : • ввод с клавиатуры данных в массив STUD1, состоящий из десяти структур типа STUDENT; записи должны быть упорядочены по алфавиту; • вывод на дисплей фамилий и номеров...
C++ Составить программу, содержащую функцию, которая рассчитывает площадь и периметр правильного шестиугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741784.html
Помогите! не успевать решить задание(while, do...while) Составить программу, содержащую функцию, которая рассчитывает площадь S и периметр P правильного шестиугольника по формулам S=(3*sqrt(3)/2)*(a*a) , P=6a, где a – сторона правильного шестиугольника
C++ Дано целое число N и набор из N ненулевых целых чисел Здравствуйте,Друзья может я и не по теме пишу,но хотел бы вас попросить помочь мне,(пожалуйста) для людей пишуших программы сложные,думаю это не трудно будет. Дано целое число N и набор из N ненулевых целых чисел. Вывести в том же порядке все четные числа из данного набора и количество K таких чисел. Массив не использовать. Написать блок схему и программу 3 видами(While, du While и... подробнее

Показать сообщение отдельно
sovaz1997
CEO SOVAZ Corp.
379 / 225 / 2
Записей в блоге: 1
22.12.2012, 13:25     Error LNK2001: неразрешенный внешний символ "_mainCRTStartup"
Надо было создавать пустой проект, а не win32 - вроде должно работать

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование