Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу отредактировать код для вычисления функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти максимальное количество подряд идущих согласных букв русского алфавита http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741863.html
Здравствуйте, у меня стоит задача: Дана строка символов. Найти максимальное количество подряд идущих согласных букв русского алфавита. Напечатать найденную подстроку. Я написал код, но у меня не выводится найденная подстрока, помогите разобраться в чем проблема #include "stdafx.h" #include "windows.h" #include "locale.h" #include "iostream" using namespace std; char s,c; int...
C++ Прямоугольные матрицы (элементы, которые при целочисленном делении на N дают ненулевое значение, увеличить на M) Помогите написать) Ввести двумерный массив {A}_{NxM} . Все элементы, которые при цело-численном делении на N дают ненулевое значение, увеличить на M . Массив вывести до и после преобразования. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741861.html
C++ Распечатать текст только литерами заглавных букв
В произвольном тексте , содержащем не более 10 строк, в каждой строке не более 80 символов, представлены последовательности заглавных и строчных букв, распечатать этот текст только литерами заглавных букв. Определить наличие символов, отличных от букв (цифр) и пробела. Добавлено через 19 часов 9 минут ребята помогите срочно надо)
C++ Error LNK2001: неразрешенный внешний символ "_mainCRTStartup"
здравствуйте. я новичок в программировании, и у меня такая проблема. в ms visual c++ 2010 express создаю проект -> консольное приложение win 32 -> пустой проект; создаю файл c++, далее пишу это: #include<iostream> #include<conio.h> using namespace std; int main () { cout<<"1"; _getch();
C++ Решение задачи с применением нескольких функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741835.html
Помогите с решением :) Написать программу решением задачи с помощью нескольких функций. Значения элементов динамического массива вычислить отдельной функцией по формуле ai = arctg(i^2-2). Полученный массив напечатать с помощью функции. Размер массива: 15 Вектор Y - произведение максимального элемента массива А и каждого элемента массива А.
C++ Сумму и количество цифр в числе (Не могу понять ошибку, а препод занят :D) Имеется такая чтука, программа должна считать сумму и количество цифр в числе, количество она считает на ура, а вот сумму не хочет, помогите пожалуйста ) #pragma once #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
Makro-1st
0 / 0 / 0
22.12.2012, 13:52     Не могу отредактировать код для вычисления функции
Здравствуйте.Помогите редактировать код.Нужно составить программу с любым вводом интервалов и шага.Можно сделать на С++.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include<stdio.h>
#include<math.h>
#include<stdlib.h>
int main ()
{ int i,x1=-2,x2=2;
float f,x,dx=0.01;
x=x1;
printf("---------------------------\n");
printf(" x : f(x) \n");
do
{ 
if (x<=1) 
f=1/x;
else f=1-(1/log(x));
printf("%10.2f : %10.2f\n", x,f);
x+=dx;
} 
while (x<=x2);
return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование