Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

строки в с. переделать програмку - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Функция, которая вычисляет гипотенузу прямоугольного треугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741888.html
Составить программу, содержащую функцию, которая вычисляет гипотенузу прямоугольного треугольника по формуле c=sqrt((a*a)+(b*b)), где а, b – катеты прямоугольного треугольника. #include <iostream>...
C++ Не могу отредактировать код для вычисления функции Здравствуйте.Помогите редактировать код.Нужно составить программу с любым вводом интервалов и шага.Можно сделать на С++. #include<stdio.h> #include<math.h> #include<stdlib.h> int main () { int... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741877.html
Найти максимальное количество подряд идущих согласных букв русского алфавита C++
Здравствуйте, у меня стоит задача: Дана строка символов. Найти максимальное количество подряд идущих согласных букв русского алфавита. Напечатать найденную подстроку. Я написал код, но у меня не...
Прямоугольные матрицы (элементы, которые при целочисленном делении на N дают ненулевое значение, увеличить на M) C++
Помогите написать) Ввести двумерный массив {A}_{NxM} . Все элементы, которые при цело-численном делении на N дают ненулевое значение, увеличить на M . Массив вывести до и после преобразования.
C++ Распечатать текст только литерами заглавных букв http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741854.html
В произвольном тексте , содержащем не более 10 строк, в каждой строке не более 80 символов, представлены последовательности заглавных и строчных букв, распечатать этот текст только литерами заглавных...
C++ Error LNK2001: неразрешенный внешний символ "_mainCRTStartup" здравствуйте. я новичок в программировании, и у меня такая проблема. в ms visual c++ 2010 express создаю проект -> консольное приложение win 32 -> пустой проект; создаю файл c++, далее пишу это: ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Romantikkk
0 / 0 / 0

строки в с. переделать програмку - C++

22.12.2012, 14:11. Просмотров 245. Ответов 6
Метки (Все метки)

Люди, помогите, пожалуйста, как переделать програмку в С без использования классов, по-простому, только функциями с библиотеки <string>. условие : дана строка, состоящая из слов, разделенных пробелами (одним или несколькими). Найти длину самого короткого и самого длинного слова, а также сами эти слова. а вот и програмка(только в с++)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream>
#include <sstream>   
#include <algorithm> 
#include <iterator>  
using namespace std;

bool cmp(const string &s1, const string &s2) 
{
    return s1.length() < s2.length();
}

int main()
{
    cout<<"Enter your sentence:"<<endl;
    string str, min, max;
    getline(cin, str);
    istringstream ist(str);
    min = *min_element(istream_iterator<string>(ist), 
        istream_iterator<string>(), cmp);

ist.clear();
    ist.str(str);

max = *max_element(istream_iterator<string>(ist), 
        istream_iterator<string>(), cmp); 
    cout << "Min: << " << min << " << with length " << min.length() << endl;
    cout << "Max: << " << max << " << with length " << max.length() << endl;
    return 0;
}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование