Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

typedef в c++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Правильно ли написана функция проверки на параллельность двух отрезков? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741893.html
Вот написал функцию проверки на параллельность двух отрезков bool prov_na_parallelnost(float x1,float y1,float x2,float y2,float x3,float y3,float x4,float y4) { float k1,k2; if( (x1==x2) && (x3==x4) ) { return 1; } if( (x1!=x2) && (x3!=x4) ) {
C++ строки в с. переделать програмку Люди, помогите, пожалуйста, как переделать програмку в С без использования классов, по-простому, только функциями с библиотеки <string>. условие : дана строка, состоящая из слов, разделенных пробелами (одним или несколькими). Найти длину самого короткого и самого длинного слова, а также сами эти слова. а вот и програмка(только в с++) #include <iostream> #include <sstream> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741892.html
C++ Функция, которая вычисляет гипотенузу прямоугольного треугольника
Составить программу, содержащую функцию, которая вычисляет гипотенузу прямоугольного треугольника по формуле c=sqrt((a*a)+(b*b)), где а, b – катеты прямоугольного треугольника. #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; vad main() { setlocale (LC_ALL, "Russian"); float c, a=0; b=0; cout <<" Введите конечное значение a \n";
Не могу отредактировать код для вычисления функции C++
Здравствуйте.Помогите редактировать код.Нужно составить программу с любым вводом интервалов и шага.Можно сделать на С++. #include<stdio.h> #include<math.h> #include<stdlib.h> int main () { int i,x1=-2,x2=2; float f,x,dx=0.01; x=x1; printf("---------------------------\n"); printf(" x : f(x) \n");
C++ Найти максимальное количество подряд идущих согласных букв русского алфавита http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741863.html
Здравствуйте, у меня стоит задача: Дана строка символов. Найти максимальное количество подряд идущих согласных букв русского алфавита. Напечатать найденную подстроку. Я написал код, но у меня не выводится найденная подстрока, помогите разобраться в чем проблема #include "stdafx.h" #include "windows.h" #include "locale.h" #include "iostream" using namespace std; char s,c; int...
C++ Прямоугольные матрицы (элементы, которые при целочисленном делении на N дают ненулевое значение, увеличить на M) Помогите написать) Ввести двумерный массив {A}_{NxM} . Все элементы, которые при цело-численном делении на N дают ненулевое значение, увеличить на M . Массив вывести до и после преобразования. подробнее

Показать сообщение отдельно
0x10
2425 / 1597 / 232
22.12.2012, 14:43     typedef в c++
Kastaneda, ну это сишные приколы. В С++ использовать такую конструкцию нет повода, насколько я знаю.

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование