Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что лучше С++ 6 или С++ 2010 Что выбрать, мое мнение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Преобразование void* в структуру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634981.html
Как преобразовать HANDLE в структуру? В C# возможно написание следующего кода: public static extern IntPtr OpenFileMapping(int dwDesiredAccess, bool bInheritHandle, string lpName); public static extern IntPtr MapViewOfFile(IntPtr hFileMappingObject, int dwDesiredAccess, int dwFileOffsetHigh, int dwFileOffsetLow, int dwNumberOfbytesToMap); ...
C++ Аргументы командной строки Здравствуйте, у меня вопрос, почему программа сбрасывается, так и не выполнив никаких действий? Я знаю , что она возвращает 0 и выходит, но почему она не выполняет действие? #include "stdafx.h" #include "stdlib.h" #include <conio.h> #include <iostream> #include <string> #include <iomanip> #include <sstream> #include <stdexcept> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634979.html
C++ Запись в текстовый файл адресов вместо строк
Всем привет. Ребята, читаю из бинарного файла структуру и хочу все записать в текстовый файл. Структура struct Client { wchar_t strname;//ФИО клиента
Найти число пассажиров, имеющих более двух вещей и... C++
Тема: Записи. Работа с текстовыми файлами. Дан файл f, содержащий сведения о багаже нескольких пассажиров. Багаж пассажира характеризуется количеством вещей и общим весом вещей. Сведения о багаже каждого пассажира представляют собой запись с двумя полями: одно поле целого типа (количество вещей) и одно - действительное (вес в килограммах). Найти число пассажиров, имеющих более двух вещей и число...
C++ Не появляются файлы в каталоге проекта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634932.html
Почему когда я добавляю в проект заранее подготовленные файлы(.cpp, .h, .rc), они не появляются в каталоге проекта? P.S. Visual Studio 2008
C++ Комбинаторика! Число сочитаний Доброго времени суток. Так как я глубоко начинающий программист, столкнулся с проблемой решения задач по комбинаторике (на данный момент формула числа сочитаний). Каким образом можно записать эту формулу на С++, знаю имееться много способов (через рекурсию и т.д.)? Можете, пожалуйста, написать реализацию и объяснить? Вот пример через рекурсию, но никак не пойму принцип работы, объясните? Сама... подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4927 / 2670 / 243
22.12.2012, 16:17     Что лучше С++ 6 или С++ 2010 Что выбрать, мое мнение
Берите 12 студию, там ачивки есть

Слышал выступление мелкомягкого представителя (незадолго до выхода W8), в обсуждении а будут ли люди переходить на W8, когда есть W7, а некоторые с XP не сошли и считают её лучшей осью. Он заявил, что те, кто остался на XP "... ну это так называемые слоупоки, отсталые ..." А что насчет IE? Хочешь HTML5 - переходи на W8 (не знаю на кого рассчитано, все нормальные люди, которые хотели HTML5 используют другие браузеры, которые не делают продукт конкретно на данную ось данной версии). На ХР тоже похожая ситуация - там то ли выше 7 то ли выше 8 версии скачать нельзя.
Позиция Microsoft понятна?) Берите 12 версию, на другие тоже скоро повесят клеймо "не поддерживается, устарело". Хоть получите некоторые элементы 11 стандарта.

Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование