Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

строки в с. переделать програмку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция, которая вычисляет гипотенузу прямоугольного треугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741888.html
Составить программу, содержащую функцию, которая вычисляет гипотенузу прямоугольного треугольника по формуле c=sqrt((a*a)+(b*b)), где а, b – катеты прямоугольного треугольника. #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; vad main() { setlocale (LC_ALL, "Russian"); float c, a=0; b=0; cout <<" Введите конечное значение a \n";
C++ Не могу отредактировать код для вычисления функции Здравствуйте.Помогите редактировать код.Нужно составить программу с любым вводом интервалов и шага.Можно сделать на С++. #include<stdio.h> #include<math.h> #include<stdlib.h> int main () { int i,x1=-2,x2=2; float f,x,dx=0.01; x=x1; printf("---------------------------\n"); printf(" x : f(x) \n"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741877.html
Найти максимальное количество подряд идущих согласных букв русского алфавита C++
Здравствуйте, у меня стоит задача: Дана строка символов. Найти максимальное количество подряд идущих согласных букв русского алфавита. Напечатать найденную подстроку. Я написал код, но у меня не выводится найденная подстрока, помогите разобраться в чем проблема #include "stdafx.h" #include "windows.h" #include "locale.h" #include "iostream" using namespace std; char s,c; int...
Прямоугольные матрицы (элементы, которые при целочисленном делении на N дают ненулевое значение, увеличить на M) C++
Помогите написать) Ввести двумерный массив {A}_{NxM} . Все элементы, которые при цело-численном делении на N дают ненулевое значение, увеличить на M . Массив вывести до и после преобразования.
C++ Распечатать текст только литерами заглавных букв http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread741854.html
В произвольном тексте , содержащем не более 10 строк, в каждой строке не более 80 символов, представлены последовательности заглавных и строчных букв, распечатать этот текст только литерами заглавных букв. Определить наличие символов, отличных от букв (цифр) и пробела. Добавлено через 19 часов 9 минут ребята помогите срочно надо)
C++ Error LNK2001: неразрешенный внешний символ "_mainCRTStartup" здравствуйте. я новичок в программировании, и у меня такая проблема. в ms visual c++ 2010 express создаю проект -> консольное приложение win 32 -> пустой проект; создаю файл c++, далее пишу это: #include<iostream> #include<conio.h> using namespace std; int main () { cout<<"1"; _getch(); подробнее

Показать сообщение отдельно
Romantikkk
0 / 0 / 0
22.12.2012, 16:44  [ТС]     строки в с. переделать програмку
спасибо огромное)))) а можна с комментами?)

Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование