Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

this(Всегда ли вызывается конструктор при не явной передачи объекта в конструктор) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить значение выражения при заданных исходных данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread742256.html
помогите решить задачку пожалуйста буду очень признателен если объясните новичку который тока взялся за дело :) по примеру буду делать другие
C++ не работает поток thread (функция работает без потока!) и 1 оффтоп Доброго времени суток. Как то я запиливал thread функцию, с учетом того что у меня будет массив указателей на класс thread. почему то, функцию указатель которой я передавал в конструктор потока работала не вне основного потока как ожидалось, а работала так же последовательно, как и был бы как простой вызов т.е выполняется тело функции, и после возвращения аргумента выполнение программы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread742243.html
Вывести на экран номера всех элементов массива, не совпадающих с максимальным элементом C++
Помогите решить используя одномерный массив) Дана последовательность из n действительных чисел. Вывести на экран номера всех элементов, не совпадающих с максимальным.
C++ Функции сравнения строк
Задача: Реализуйте список строк. Напишите функции для подсчета количества строк в списке: а. начинающихся и оканчивающихся одной и той же буквой б. начинающихся с той же буквы, что и следующая строка в. совпадающих с последней строкой. Список реализован, первые 2 функции вроде бы, проверьте пожалуйста, кому не сложно, и помогите с третьей пожалуйста. Проект приложен. А еще. если не...
C++ Вычислить сумму элементов в области 1-2 (Не работает программа) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread742227.html
Дан двухмерный массив (вектор) n целых чисел. Ввод функцией void inMas1(int& n,int a), вывод массива функцией void outMas1(int n,int a) Если условие выполнено (функция типа bool), то выполнить пребразование (функция типа void) и выполнить вычисление (функция типа int). Вычислить сумму элементов в области 1-2 . Сумма не ищется #include<iostream> #include<locale> #define N 100 using...
C++ Создание блок-схем к программам С++ . Нужно построить 2 блок схемы к программам! Помогите плиз создать Блок-схему программы. Функция , которая вводит с клавиатуры последовательность целых чисел и после ввода последнего числа выводит на печать в главной функции среднее арифметическое всех введенных чисел. Параметром функции является количество вводимых чисел. #include<iostream.h> double srarifm(int n); int n,b; do{ подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Модератор
Эксперт С++
4236 / 2769 / 218
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
22.12.2012, 21:07     this(Всегда ли вызывается конструктор при не явной передачи объекта в конструктор)
Цитата Сообщение от Deviaphan Посмотреть сообщение
1. void test(Test * this, int i)
2. void test(Test * this, Test *t,int i)
так на самом деле выглядят методы на уровне ассемблера. Это и хотел сказать Deviaphan.

Не по теме:

не думаю, что это было понятно интуитивно

Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование