Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевод из string^ в char - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Бинарное дерево. Мне нужно нерекурсивно удалить вершину с заданным значением ключа из бинарного дерева поиска. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread742762.html
Здравствуйте! Мне нужно нерекурсивно удалить вершину с заданным значением ключа из бинарного дерева поиска. Я набросал алгоритм удаления, только рекурсивный. Напишите пожалуйста как избавиться от рекурсии. Node* ReturnMaxLeft(Node* n) { if(!n) return NULL; Node* tmp=n; while(tmp->left) tmp=tmp->left; return tmp;
C++ программа находит самое короткое слово в строке, как сделать, что бы она находила пять самых коротких слов в строке! Спасибо) Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В данном отрывке программа находит самое короткое слово в строке, как сделать, что бы она находила пять самых коротких слов в строке! Спасибо) { int min = 100, count = 0, m = 0; int len = strlen(s); char st; char st2; for (int i = 0; i < len; ++i) { if (s != ' ') http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread742759.html
Создать шаблон функции, осуществляющей сортировку данных массива C++
Создать шаблон функции, осуществляющей сортировку данных массива. Аргументами функции должны быть имя и размер массива. Продемонстрировать работу шаблона на данных различных типов, в том числе, на данных вновь созданного класса – вектор в пространстве с координатами х, у, z, определив для него операции сравнения. Умоляю, помогите написать.
C++ Даже не знаю как ее написать? (Сформировать массив по формуле, вычислить, реорганизовать)
Суть в том, что у нас с начало идет 1 лаб/р: I. Ввести массив А II. Сформировать массив B по формуле: B, где B=sin(i+j) III. Вычислить массив C=A+B и вывести IV. Реорганизовать массив C так, чтобы max элемент в каждом столбце поменялся с первым элементом столбца. Вот что получилось #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h>
C++ Проверка по критерию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread742739.html
Здравствуйте, помогите составить условие для проверки. Нужно чтобы выводилась любая страна из списка Countries, и что бы был ввод столицы (capital). Если введенная столица верна = программа выводила предупреждение "Ошибка". Если все правильно, то проверка пойдет дальше. #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; int Capitals(){ string mexico = "Мехико"; string...
C++ Вычисление последовательности Фибоначчи по заданному n (не могу дописать) Ребята, не могу дописать программу, срочно нужно! Знаю, что есть где то на форуме, но искать нету времени, заранее спасибо!!! Дописать сумму последовательности которую программа находит, по заданному n: #include<iostream.h> #include<conio.h> int x(int i) { if(i<=2)return 1; else return x(i-2)+x(i-1); } подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6542 / 3962 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
23.12.2012, 09:48     Перевод из string^ в char
Конвертация строк: System::String в массив char/wchar_t, std::string и обратно

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование