Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы. Удалить все столбцы, в которых четное количество нечетных элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дана строка, содержащая 2 слова, разделенная произвольным символом(но не буквой!) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread742859.html
Здраствуйте, помогите с решением задачи. Дана строка, содержащая 2 слова, разделенная произвольным символом(но не буквой!). Надо поменять местами словам, т.е. скопировать в другую строку, поменяв слова местами. Буду очень благодарен Вам.
C++ Определить упорядочены ли буквы по алфавиту Дано слово. Определить, упорядочены ли его буквы по алфавиту. Выделить первую упорядоченную последовательность в новую строку. Только есть одна просьба если не сложно сделайте пожалуйста через printf и scanf, так как через cin и cout я не особо понимаю) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread742851.html
Массивы. Вставить новый элемент после всех элементов, которые заканчиваются на данную цифру C++
1)в одномерном массиве, элементы которого-целые числа, произвести следующие действия:вставить новый элемент после всех элементов, которые заканчиваются на данную цифру.
Дан массив из чисел, содержащих как положительные так и отрицательные значения C++
Здраствуйте, помогите с решением задачи. Дан массив из чисел, содержащих как положительные так и отрицательные значения. Подсчитать "К" количество положительных элементов в массиве. Создать динамический массив "К" элементов и скопировать все положительные значения из исходного массива. Буду очень благодарен Вам.
C++ функция с аргументами массив и размерность массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread742834.html
Собственно, для меня острая проблема, как с помощью указателей передать в функцию, размерность? // Function with array argument #include "iostream" using namespace std; void func(int a, int n) { int i, p = 1;
C++ Программе нужно вывести какую максимальную цепочку из этих слов можно составить. Доброго времени суток! :) Сразу к задаче: Пользователь вводит количество слов потом вводит по одному слова. Программе нужно вывести какую максимальную цепочку из этих слов можно составить. Цепочка по принцыпу игры в "слова". Игра "слова": Смысл в том что бы назвать следущие слово после предыдущего ответа на последнюю букву.Например я говорю слово шапка вы должны назвать слово на букву подробнее

Показать сообщение отдельно
Андрей007247
0 / 0 / 0
23.12.2012, 11:41     Массивы. Удалить все столбцы, в которых четное количество нечетных элементов
2)в двумерном массиве, элементы которого-целые числа, произвести следующие действия:удалить все столбцы, в которых четное количество нечетных элементов.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование