Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Замена слова одно на другое с fgets - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ матрицы в С++ Borland http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread67297.html
задана целая матрица E.Найти минимальный элемент среди элементов над главной диагональю (не включая саму диагональ) народ вуручте плиз у меня завтра лабы и эту прогу кровь из носу здать а я не могу додуматься как её намисать,я просто вообще не понимаю с++
C++ МАЭСТРО-ЧАЙНИКУ!!!!!!!!!!!Visual studio C++ Прошу помощи в решении некоторых моих задач: 1.Задан массив из к символов. Найти число, наиболее встречающееся в этом массиве.(Здесь я могу создать только одномерный статический массив, задать его и всё...дальше беда) 2.Задана матрица размером NxM. Получить массив В, присвоив его К-му элементу значение 1, если К-я строка матрицы симметрична, и значение 0 - в противном случае. (Здесь, помимо... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread67292.html
C++ Нужно найти ошибку в STL
Вот мой код main: // student_STL.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include "student.h" #include <windows.h> #include <iostream> #include <algorithm>
C++ operator++
Всем доброго времени суток. Вот сделал перегрузку оператора ++ TAvia TAvia::operator++() { TAvia temp; temp.year=this->year+1; return temp; } как сделать чтобы с кнопки результат выводился
C++ модуль http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread67253.html
Вычислить бесконечную сумму с точностью . См.формулу не знаю есть хочу примечание к варианту 4.
C++ массивы строк Помогите решить задание используя наипростейшие операторы и библиотеки. 1. Дан масив, с n-тым количеством строк, составить программу которая запрашивает n-тое количество строк, и сообщает: 1.1 Сколько строчек не содержет букв Z. 1.2 Сколько строчек начинается на букву А. 1.3 Сколько строчек содержет более 10 симболов 1.4 Сколько строчек содержет более 2-ух букв в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Minchir
0 / 0 / 0
02.12.2009, 16:03  [ТС]     Замена слова одно на другое с fgets
Добрый день снова. Опять преподу не понравилось(( Вообщем, надо написать простенький алгоритм( максимально простенький!) Сейчас программка считывает по строчно. Надо заменить a17 на troleibusas, причём a1777 aa177 может быть troleibusas77 atroleibusas7. Надо, чтобы находила в строчек символ а и проверяла, есть ли там а17, если нет, то записать как есть тоесть :
пробел пробел a17 пробел privet a127 a17
пробел пробел hadaw aa17 a177 a1a7

пробел a17 gggg dawda dwaa

Получаесть:
пробел пробел troleibusas пробел privet a127 a17
пробел пробел hadaw atroleibusas troleibusas7 a1a7

пробел troleibusas gggg dawda dwaa
Заранее спасибо)

C
1
2
3