Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

подскажите функцию, которая будет записывать в переменную число букв содержащихся в слове, соответствующих введенной букве - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вычислить http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread743094.html
Вычислить 1)S=1+X+X^/2!+X^3/3!+X^4/4!. 2)z=(sin x^3 +cos^2 y); где х=1.2, у=-0.8.
C++ Выполнить умножение с помощью повторного сложения Реализуйте функцию square О, не используя оператор умножения; иначе говоря, выполните умножение х*х с помощью повторного сложения (начиная с перемен- ной, равной нулю, и х раз добавляя к ней число х). Затем выполните версию первой программы, используя функцию square (). Задачу решил так: int sq(int x){ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread743090.html
C++ Что значит void(*f)()=(void(*)()func?
void(*f)()=(void(*)())func; Объясните, пожалуйста, что значит этот код.
Односвязный список. Операции чтения/ записи в файл C++
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с возникшей проблемкой. Написал функции записи в файл и чтения из файла.. void Book::saveList(FILE *fd) { Book *p; p=this; while (p!=NULL) { fwrite(&p->nESBN,sizeof(int),1,fd);
C++ Вывод чисел словами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread743065.html
Нужно написать программу которая выводит любое 3-х значное число, которое ввел пользователь словами(122-сто двадцать два). плиз помогите, напишите хоть самое базовое, от чего бы я смог дальше сделать сам. Добавлено через 45 секунд вот код, всё что смог придумать: int i,a; int m; for(i=0;i<1;i++) {
C++ Вычислить формулу Вычислить S=1+X+X^/2!+X^3/3!+X^4/4!. подробнее

Показать сообщение отдельно
SSSprinter
0 / 0 / 0

подскажите функцию, которая будет записывать в переменную число букв содержащихся в слове, соответствующих введенной букве - C++

23.12.2012, 14:48. Просмотров 399. Ответов 4
Метки (Все метки)

Добрый день! подскажите функцию, которая будет записывать в переменную число букв содержащихся в слове, соответствующих введенной букве. слова содержаться в файле, содержимое которого я до этого вывожу на экран

Добавлено через 7 минут
вот код, но с ним программа выводит общее количество совпадений в тексте.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
    char ch = 0;
    ch = getch(); /*запрашиваем 1 символ с клавиатуры*/ 
    printf("%c", ch); /*выводим символ на экран*/
    printf(("\n"));
    int sovp=0;

for (int index=0; index<= sizeof(str); index++)
    {
    if (str[index] == ch) sovp++;
    }

printf(Rus("\nсовпадений в тексте:  ")); 
        printf ("%i\n", sovp); //*выводим символ на экран*
мне же надо, чтобы если в слове встречается введенная буква, то необходимо записать число совпадений в слове, и дальше проверять все слова, если встречается совпадение, сравнивать число совпадений, и если оно больше, то перезаписывать это число.
но я не знаю какую функцию использовать!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование