Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не правильно удаляются элементы массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести через пробел цифры вводимого пользователем шестизначного числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread743637.html
Вывести через пробел цифры вводимого пользователем шестизначного числа.
C++ С++ наследование(при наследовании не работает дружественная функция) Здраствуйте, есть класс Врач, Пациент. Есть френд функция с этими классами. Все рабоатет. Создаю новый клас Терапевт, который наследуется от класса Врач. Создаю новую френд фукцию, аналогичну первой. Не работает. Не могу понять в чем проблема? Вопрос глупый, но может нельзя создавать френд фунции для наследованых классов? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread743630.html
C++ Решение алгоритма Брезенхема черчения прямой линии
Нужно написать код к алгоритме Брезенхема черчения прямой линии, и чтоб она отображалась на экране в Window Form Aplikation. Знаю что уже были такие темы и всегда говорили:"Погугли". Но все что я нашел это этот код, который у меня не работает. #pragma endregion private: System::Void Form1_Load(System::Object^ line, System::EventArgs^ e) { ; (Bresenham_line (getpoint "\nУкажите первую...
C++ удалить введенное слово из файла
Препод вводит предложение , оно записывается в файл , после чего вводит слово и оно должно удалиться из файла. На что меня хватило: #include <iostream> using namespace std; #include <fstream> #include <string> int main() { char str;
C++ Ошибка ! Не работает список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread743598.html
Помогите пожалуйста ! Почему то не работает список #include <iostream.h> struct List { int value; List *next; };
C++ Вычислить значения функции на интервале Задание в файлике, в виде картинки. Очень срочно и очень важно. Пожалуйста сделайте! подробнее

Показать сообщение отдельно
Антон123
0 / 0 / 0
23.12.2012, 20:15     Не правильно удаляются элементы массива
Условие задачи: Дан массив а1,...,а50. Найти в нем последовательности из идущих подряд трех равных между собой элементов, и удалить два из них. Если таких нет напечатать 0. Не могу понять, что я задал неправильно: нахождение 3-го повторяющегося элемента или удаление двух элементов из найденной последовательности, а может и то, и другое. Помогите разобраться. Заранее благодарен.

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include <stdio.h>
#include <math.h>
#include <stdlib.h>

void main()
 {
   int i,j,k,f,n,count;
   int a[50];
   printf("\nVvedite kolichestvo elementov massiva n:\n");
   scanf("%d", &n);
   printf("Vvedite elementy massiva a:\n");
   for(i=0;i<n;i++)
   scanf("%d",&a[i]);
   f=0;
   count=0;
   for(i=0;i<n;i++)
   {
       for(j=i+1;j<n;j++)
       {
           if(a[i]==a[j])
           count++;

}
       if(count==3){
       for(k=i;k<n-2;k++)
       {
           a[k]=a[k+2];
           n=n-2;
           f=1;
       }
    }
 }
   if(f==1){
   printf("Vvedenyi massiv imeet vid:\n");
   for(i=0;i<n;i++)
   printf("%d",a[i]);
   }
   else printf("\n 0\n");
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование