Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поворот изображения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с двумерной матрицей (верхний предел рандома) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread742806.html
Пользователь должен сам вводить размер матрицы с клавиатуры. Так с клавиатуры должен осуществляться ввод числа, которое будет максимальным среди случайно выпадающих. Ввод размера написать получилось в универе, дома задачу переписал - не работает. За верхний предел рандома, соответственно, я и не брался. Помогите найти ошибку в коде. Подскажите, как обозначить верхний предел #include <stdafx.h>...
C++ Символьное дифференцирование Требуется реализовать класс Expression с чисто виртуальными методами Expression *diff(); и void print(); и отнаследовать классы Number, Variable, Add, Sub, Mul, Div. Если можете, помогите, пожалуйста. Добавлено через 5 часов 6 минут Есть классы Number и Variable, а как быть с остальными, я не совсем понял. class Expression { public: virtual Expression * diff() = 0; virtual void... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread742778.html
C++ Реализовать доступ к закрытой переменной
Можно ли в C++ получить доступ к закрытым переменным из класса Two в классе One, без изменения One? На сколько я знаю, друзей можно объявлять только в самом классе.(One) class One { private: int X; } class Two { public: private:
C++ Как перегрузить операторы >> и << для структуры чтоб работалы итераторы?
в файле двумерный массив вида 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 он считывает в двумерный вектор вот такой функцией if(!FileExists(FNAME_MATRIX)) { RED;cout<<"Файл "<<FNAME_MATRIX<<" не найден!\n";GRAY; exit(1); } v.clear();
C++ Перевод из string^ в char http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread742763.html
как это можно сделать? System::String^ numbron3= textBox11->Text; const char* str_ptr = numbron3.c_str(); Добавлено через 9 минут вываливается ошибка error C2228: выражение слева от ".c_str" должно представлять класс, структуру или объединение
C++ Бинарное дерево. Мне нужно нерекурсивно удалить вершину с заданным значением ключа из бинарного дерева поиска. Здравствуйте! Мне нужно нерекурсивно удалить вершину с заданным значением ключа из бинарного дерева поиска. Я набросал алгоритм удаления, только рекурсивный. Напишите пожалуйста как избавиться от рекурсии. Node* ReturnMaxLeft(Node* n) { if(!n) return NULL; Node* tmp=n; while(tmp->left) tmp=tmp->left; return tmp; подробнее

Показать сообщение отдельно
Nagdiel
114 / 114 / 3
23.12.2012, 22:49     Поворот изображения
Расчет матрицы поворота
C
1
CvMat* cv2DRotationMatrix(CvPoint2D32f center, double angle, double scale, CvMat* map_matrix)
Собственно поворот
C
1
void cvGetQuadrangleSubPix(const CvArr* src, CvArr* dst, const CvMat* map_matrix)
где в качестве map_matrix передаем матрицу поворота, полученную первой функцией

P.S. Версия OpenCV - 2.4.3

Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование