Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Телеграфный стиль - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ вывод на экран номеров рейсов и типов самолетов, вылетающих в пункт назначения, название которого совпало с названием, введенной с клавиатуры. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread743902.html
Доброго вечера! Есть структура(Aeroflot :nazn,tip,numr), я ее вывел на экран, но незнаю как ей отсортировать по возрастанию номера рейса( a1.numr). Потом нужно зделать вывод на экран номеров рейсов и типов самолетов, вылетающих в пункт назначения, название которого совпало с названием, введенной с клавиатуры. Буду очень благодарен. Код вывода структуры ниже: #include<stdio.h>...
C++ Движки или вспомогательные программы для 2D игры на с++ Ну я как бы новичок подскажите или на уроки киньте ссылки:) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread743891.html
Наследование классов. Конфликт методов C++
Здравствуйте! Проблема следующая. Написал операции постфиксной и префиксной декрементации и инкрементации счетчика, который находится в базовом классе. Почему то возникает конфликт ( хотя компилятор об этом не сообщает ), с такими методами как Counter operator++ ( ) и CounPf operator++ ( int ). Если убрать метод CounPf operator++ ( int ), то можно будет инкрементировать объект класса CounPf...
C++ Элементы заданного массива T(k) расположить в обратном порядке: t k,t k-1,.,t2,t1
Элементы заданного массива T(k) расположить в обратном порядке: t k,t k-1,...,t2,t1. Пожалуйста помогите мне, я начинающий мне срочно нужна помощь по этой задаче
C++ Работа с экраном в текстовом режиме http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread743887.html
Пожалуйста подскажите, как сделать вывод всех цветов фона, разделяя цвета паузой. Задание: Дополнить меню функциональной клавишей F6: вывод в окно 1 всех цветов фона, разделяя цвета паузой. На окно нанести рамку. Вот, что у меня только есть: #include <vcl.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <dos.h> #include <windows.h>
C++ указатель на неопределенный тип Можете привести пример простой программы с этим указателем void* p; Я что-то не могу придумать с ним можно сделать.. подробнее

Показать сообщение отдельно
Денис96
0 / 0 / 0
24.12.2012, 00:48  [ТС]     Телеграфный стиль
Почему тогда прога не работает?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <string.h>
#include <Windows.h>
using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    char *str="Ghjldjvnm,sndfkhdsj,ndxgvs";
    char *str2="";
    int len = strlen(str);
    strcpy(str2, str);
    for (int i=0; i<len; i++)
    {
        Sleep(10000);
        cout<<str2[i];
    }
    getch();
    return 0;
}

Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование