Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевод целого (дробного) числа из двоичной системы счисления в десятичную - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Упорядовачивание одномерного массива через функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread744022.html
Суть задания : разместить все элементы с положительными значениями в левой части массива, элементы с отрицательными значениями в правой части массива, а нули между ними. Обязательные условия : 1)одномерный массив из 100 эл. заполнить рандомно в диапазоне от -100 до +100 2)использовать 3 функции (с этим самая сложность) Добавлено через 4 минуты #include <iostream>
C++ Написать программу поиска двух одинаковых подряд идущих символа в файле помогите пожалуйста!! напишите программу которая принимает с клавиатуры название файла и выводит на экран "Есть", если в файле присутствуют 2 одинаковых идущих подряд символа и "Нет"-в противном случае. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread744020.html
C++ Переделать программу с классами(Реализовать и исследовать алгоритм Краскала для нахождения стягивающего дерева)
Вообщем само задание: Реализовать и исследовать алгоритм Краскала для нахождения стягивающего дерева наименьшей стоимости для неориентированного графа с нагруженными рёбрами. Программа рабочая. Нужно переделать её с классами. Задача не трудная, но у меня есть небольшие сложности с пониманием классов как таковых. Вообщем буду рад любой помощи. #include <stdio.h> #include <conio.h>...
C++ Поиск случайного числа, подскажите как правильно исправить
// Инициализируем генератор случайных чисел, используя текущее время srand(time(NULL)); float ksi = -0.03 + 0.06 * rand() / RAND_MAX, dzeta = -0.03 + 0.06 * rand() / RAND_MAX; Правильно ли я исправил код, или ещё где исправить нужно? Если -0.03 <= ξ (ksi) , ζ (dzeta) <= 0.03. float ksi = -0.03 + 0.06 * rand() / RAND_MAX, dzeta = 0.03 + 0.06 * rand() / RAND_MAX; while(fscanf(csv,...
C++ В текстовом файле построчно записаны предложения. Записать во второй текстовый файл первое слово последнего предложения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread743991.html
В текстовом файле построчно записаны предложения. Записать во второй текстовый файл первое слово последнего предложения. Помогите пожалуйста написать код, сам не умею подобные писать( Заранее спасибо)
C++ Значение функции sinx с шагом dx Скажите как это сделать и вообще что это представляет шаг dx? Вот я сделал вычисление функции #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cmath> #include <conio.h> #include <fstream> #include <stdio.h> #include "time.h" #include <stdlib.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
palva
2372 / 1594 / 190
Записей в блоге: 4
24.12.2012, 11:38     Перевод целого (дробного) числа из двоичной системы счисления в десятичную
На чем запускали? Какие числа не считает? Что вместо них выдает?

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование