Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дек в виде массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Матрица C(m;m) состоит из нулей и единиц. Найти в ней номера (индексы) хотя бы одной строки и хотя бы одного столбца http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread743904.html
Задание: Матрица C(m;m) состоит из нулей и единиц. Найти в ней номера (индексы) хотя бы одной строки и хотя бы одного столбца, не содержащих единицы, либо сообщить, что таковых нет. Сам не понимаю, как ее написать( Заранее большое спасибо)
C++ Телеграфный стиль Как мне создать программу для вывода строки в телеграфном стиле, т.е. чтобы писало символы в строке с задержкой? Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread743903.html
C++ вывод на экран номеров рейсов и типов самолетов, вылетающих в пункт назначения, название которого совпало с названием, введенной с клавиатуры.
Доброго вечера! Есть структура(Aeroflot :nazn,tip,numr), я ее вывел на экран, но незнаю как ей отсортировать по возрастанию номера рейса( a1.numr). Потом нужно зделать вывод на экран номеров рейсов и типов самолетов, вылетающих в пункт назначения, название которого совпало с названием, введенной с клавиатуры. Буду очень благодарен. Код вывода структуры ниже: #include<stdio.h>...
Движки или вспомогательные программы для 2D игры на с++ C++
Ну я как бы новичок подскажите или на уроки киньте ссылки:)
C++ Наследование классов. Конфликт методов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread743889.html
Здравствуйте! Проблема следующая. Написал операции постфиксной и префиксной декрементации и инкрементации счетчика, который находится в базовом классе. Почему то возникает конфликт ( хотя компилятор об этом не сообщает ), с такими методами как Counter operator++ ( ) и CounPf operator++ ( int ). Если убрать метод CounPf operator++ ( int ), то можно будет инкрементировать объект класса CounPf...
C++ Элементы заданного массива T(k) расположить в обратном порядке: t k,t k-1,.,t2,t1 Элементы заданного массива T(k) расположить в обратном порядке: t k,t k-1,...,t2,t1. Пожалуйста помогите мне, я начинающий мне срочно нужна помощь по этой задаче подробнее

Показать сообщение отдельно
Avazart
6893 / 5133 / 250
Записей в блоге: 17
24.12.2012, 14:35     Дек в виде массива
Цитата Сообщение от ~OhMyGodSoLong~ Посмотреть сообщение
Вот для дека надо эту точку добавления сдвинуть к центру массива. Тогда незанятое пространство в массиве будет с обеих сторон от блока с содержимым дека. Соответственно, можно быстро добавлять-удалять элементы из начала-конца, так как место есть и сдвигать элементы не придётся.
Как я помню в деке нет перераспределения памяти, поэтому такой вариант не канает думаю.

Думаю нужно нечто вроде std::vector<T*> где T* указатели на массивы, естественно нужен будет хитрый итератор

Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование