Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Из строки распечатать только те слова, которые начинаются и оканчиваются одной и тоже буквой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввывести новое число, которое получится после записи цифр числа в обратном порядке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread744459.html
Добрый вечер, завтра утром сдавать лабы, а я никак не могу разобраться с массивами, на кону допуск к сессии. 1.Вводится последовательность из N целых чисел. Для каждого числа последовательности вывести новое число, которое получится после записи цифр числа в обратном порядке (функцией оформить определение нового числа для заданного). помогите пожалуйста, и если можно с комментированием
C++ программа с использованием private #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> #define Pi 3.14 class DGO {public: int R,a; float rez; DGO(int i, int j){R=i;a=j;} void print() {cout<<"\n Resultat = "<<rez;} http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread744451.html
Классы и вывод результата в файл C++ C++
Уважаемые,помогите пожалуйста! Не понимаю я как эти классы делать и как результат в файл кинуть... Можно ли тут какие-нибудь классы сделать? Это алгоритм Дейкстры(( #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <windows.h> #include<iomanip>
C++ Обьясните, что означает данный элемент t?
int max, max_i, min, i, j, t; bool flag=0; // "2.) номера строк и столбцов всех седловых точек матрицы.\n\n" //Матрица А имеет седловую точку Аij, если Аij является минимальным //элементом в i-ой строке и максимальным в j-ом столбце. printf("\n2.) ");
C++ Массивы. Найти ряд самой маленькой длинны и выровнять всех остальных по нему http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread744442.html
Доброго дня. Собсно студент. Собсно сессия и собсно времени маловато осталось. Ага, ленивец. Итак. Помочь разобраться в 2 задачах. 1.Вести массив рядов, длинна которых не более n. Найти ряд самой маленькой длинны и выровнять всех остальных по нему. тут я не знаю : 1. Как объявить 2-мерный массив строк( в методе почти ничего не написано), а также не представляю как обрезать. но понимаю что...
C++ Указатель на функцию Всем доброго времени суток. Вот обычный указатель на функцию. Код прекрасно работает. (Код на С) #include <stdio.h> typedef int (*func)(int, int); int g(int a, int b); int main() { func f = g; int c = f(4,4); подробнее

Показать сообщение отдельно
Джин-ТоНиК
0 / 0 / 0
24.12.2012, 17:45     Из строки распечатать только те слова, которые начинаются и оканчиваются одной и тоже буквой
Здравствуйте, помогите пожалуйста с реализацией программы.
Из заданной текстовой строки распечатать только те слова, которые начинаются и оканчиваются одной и тоже буквой, используя функции strtok, strlen. Заранее благодарю за помощь.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование